09.11.2018

Новый год в «Шинке»: кидаем брэк, танцуем под буги-вуги и отмечаем красиво

Рес­то­ран ук­ра­ин­ской кух­ни «Ши­нок» уже го­тов к Но­вому го­ду и пред­ла­га­ет в ночь на 31 де­каб­ря ки­нуть брэк по Бро­ду. Ес­ли вы ни­чего не по­няли, объ­яс­не­ние – даль­ше.

«Ши­нок» с ба­наль­ностью не­сов­местим – Но­вый год тут прой­дет стиль­но, за­дор­но, очень вкус­но и ду­шев­но. И глав­ное – по­дар­ков бу­дет це­лый ме­шок! Ведь ина­че Но­вый год, не но­вый год. Те­ма но­чи – сти­ляги. Оде­тый с лос­ком ве­дущий встре­тит гос­тей и ус­тро­ит крат­кий гид по прог­рамме но­чи: все, что­бы вы чувс­тво­вали се­бя как до­ма, на сво­ей ве­черин­ке. На вхо­де джентль­ме­нам бу­дут вы­давать ба­боч­ки, а да­мам – бу­сы и оч­ки как неп­ре­мен­ный ат­ри­бут мод­ных 60-х. Вой­дя в об­раз, сле­ду­ет не стес­нять­ся и сде­лать са­мые па­мят­ные кар­точки го­да в фо­тозо­не, где по­мимо за­бав­ных ак­сессу­аров бу­дут ми­ни-пи­ги. Праз­днич­ные фо­то мож­но бу­дет по­лучить мгно­вен­но или да­же рас­пе­чатать в ви­де маг­ни­тов. Бро­дом или эпи­цен­тром ве­селой жиз­ни ста­нет ули­ца 1905 го­да, и здесь каж­дый ки­нет брэк, то есть по­кажет се­бя во всей кра­се и от­пля­шет под бе­шеные рит­мы бу­ги-ву­ги, рок-н-рол­ла и со­вет­ские шля­геры от ка­вер-груп­пы Rock`n`Lora.

Но са­мая глав­ная часть ме­роп­ри­ятия, ко­неч­но, ужин от шеф-по­вара! Праз­днич­ное ме­ню со­от­ветс­тву­ет раз­ма­ху тор­жес­тва: нас­то­ящая бе­лужья чер­ная ик­ра на хрус­тя­щем тос­те и бо­кал фран­цуз­ско­го шам­пан­ско­го Moёt Chandon Imperial бу­дут пред­ло­жены каж­до­му гос­тю. В но­вогод­ний сет вхо­дит 5 за­кусок, ко­торые удов­летво­рят са­мые сме­лые но­вогод­ние же­лания, вклю­ча­ет рыб­ную и мяс­ную за­кус­ку, овощ­ное кру­дите, го­рячее блю­до на вы­бор – так­же и для лю­бите­лей мя­са, и для пред­по­чита­ющих ры­бу, гру­шевый чиз­кейк, ко­торый нра­вит­ся всем без ис­клю­чения и раз­но­об­разные на­пит­ки.

В за­вер­ше­нии ве­черин­ки – поз­драв­ле­ние от Вла­дими­ра Вла­дими­рови­ча и Де­да Мо­роза собс­твен­ной пер­со­ной.

Так­же в прог­рамме: при­зовая ло­терея и мно­го-мно­го по­дар­ков от Maison Dellos и пар­тне­ров, дет­ская ани­мация, тан­це­валь­ные и очень за­жига­тель­ные мас­тер-клас­сы и оке­ан ве­селья. Хо­тите про­вес­ти 2019-й со вку­сом? Сце­нарий в ночь на 31 де­каб­ря уже из­вестен!

Ка­тего­рии и сто­имость би­летов:

Бро­ниро­вание mega Early bird – до 1 но­яб­ря спе­ци­аль­ная це­на

  • За ба­ром – 14000 руб
  • По­сад­ка за стол – 18000 руб

Бро­ниро­вание Early bird – до 1 де­каб­ря

  • За ба­ром – 16000 руб
  • По­сад­ка за стол – 20000 руб

Бро­ниро­вание в де­каб­ре

  • За ба­ром – 18000 руб
  • По­сад­ка за стол – 22000 руб
  • Дет­ский би­лет (3-12 лет) 12 000 руб

Счас­тли­вый год – про­дажа от 2-х би­летов, вклю­ча­ет бу­тыл­ку Dom Perignon и осет­ра – 69 000 руб.