11.12.2018

Новый год в «Soho Rooms»! 2019 мне уже!

Но­во­год­няя ночь в Soho Rooms прой­дет в луч­ших тра­ди­ци­ях ком­плек­са: вкус­но, шум­но, с мас­штаб­ной раз­вле­ка­тель­ной прог­рам­мой, тан­ца­ми до ут­ра и, ко­неч­но, по­дар­ка­ми под рос­кош­ной ел­кой.

Soho Rooms всег­да лю­би­ли за гром­кие ве­че­рин­ки, не­ба­наль­но изыс­кан­ную кух­ню и ат­мос­фе­ру, ко­то­рую слож­но опи­сать – нуж­но чувс­тво­вать. В 2018-м прог­рам­ма в Но­вый Год но­чи обе­ща­ет быть яр­кой, как ни­ког­да. Выс­туп­ле­ние воз­душ­ных гим­нас­тов под ку­по­лом на тер­ра­се, мощ­ная энер­ге­ти­ка, жи­вой звук (по час­ти му­зы­каль­ной прог­рам­мы ор­га­ни­за­то­ры под­го­то­ви­ли осо­бый сюр­приз), ве­че­рин­ка на тер­ра­се у бас­сей­на с ви­дом на на­бе­реж­ную – да, здесь та­кое воз­мож­но да­же зи­мой, Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка и мно­го по­дар­ков под ел­кой. По тра­ди­ции по­ми­мо ос­нов­но­го ме­ню рес­то­ра­на бу­дет дей­ство­вать спе­ци­аль­ное но­во­год­нее ме­ню от шеф-по­ва­ра Ев­ге­ния Че­ред­ни­чен­ко.

В Но­во­год­нюю ночь бу­дет от­крыт весь ком­плекс на Сав­вин­ской на­бе­реж­ной: рес­то­ран «НА­ВОЛ­НЕ», в ме­ню ко­то­ро­го соб­ран гра­мот­ный микс из ев­ро­пей­ской и па­на­зи­ат­ской клас­си­ки, на­ло­жен­ной на ав­тор­ские ре­цеп­ту­ры; уни­каль­ная тер­ра­са-оран­же­рея Pool Terrace с бас­сей­ном, стек­лян­ным ку­по­лом и ок­на­ми с па­но­ра­мой на Мос­кву-ре­ку и са­мая мод­ная ивент-пло­щад­ка го­ро­да – Soho Event Hall со сце­ной и от­дель­ным тан­цпо­лом. Но­во­год­няя прог­рам­ма бу­дет еди­ной во всем ком­плек­се – так что, где бы гость ни заб­ро­ни­ро­вал стол, он бу­дет на­хо­дить­ся в эпи­цен­тре тор­жес­тва. Стиль­ные ин­терь­еры, где каж­дая де­таль от брон­зо­вой и зо­ло­той до хрус­таль­ной – нас­то­ящая, праз­днич­ный де­кор, вы­со­кая кра­са­ви­ца-ел­ка и по­дар­ки – толь­ко часть ис­то­рии.

В но­во­год­нюю ночь сос­то­ит­ся боль­шое шоу Soho CIRCUS с учас­ти­ем воз­душ­ных гим­нас­тов, ак­ро­ба­тов и ми­мов; во­каль­ный ду­эт Soho Voice с глав­ны­ми но­во­год­ни­ми и ат­мос­фер­ны­ми тре­ка­ми, энер­гич­ные DJs бу­дут пла­вить тан­цпол до ут­ра, а му­зы­каль­ным хэд­лай­не­ром ста­нет звез­да, ко­то­рую мы все зна­ем и го­ря­чо лю­бим. Имя ис­пол­ни­те­ля хра­нит­ся в тай­не, но для са­мых не­тер­пе­ли­вых есть спо­соб уз­нать но­вость пер­вым – сек­рет от­кро­ют при под­твер­жде­нии бро­ни. 

Заб­ро­ни­ро­вать стол мож­но на лю­бой из за­лов Soho Rooms – оп­ре­де­ля­ющи­ми фак­то­ра­ми ста­нут лич­ные пред­поч­те­ния и пла­ни­ру­емый бюд­жет. Тер­ра­са вме­ща­ет до 200 гос­тей, Soho Event Hall го­тов при­нять 500 че­ло­век, а в рес­то­ра­не по­мес­тят­ся 180 пер­сон. Сто­имость де­по­зи­та – от 17 500 р. за пер­со­ну, де­та­ли уточ­няй­те по те­ле­фо­ну.

Важ­но: бронь сто­лов уже от­кры­та, и луч­ше ока­зать­ся в чис­ле пер­вых, что­бы не про­пус­тить са­мую стиль­ную ве­че­рин­ку ухо­дя­ще­го го­да.