06.12.2022

Новый год в турецком стиле в ресторане «Бочка»

Рес­то­ран «Боч­ка» в но­вогод­нюю ночь пе­рене­сёт в ту­рец­кую сказ­ку, сос­ре­дото­чие не­ги, рос­ко­ши, кра­соты и ат­мосфе­ры без­мя­теж­ности.

Зал рес­то­рана на од­ну ночь пол­ностью пре­об­ра­зит­ся: его за­пол­нят яр­кие ков­ры с за­тей­ли­вым ор­на­мен­том и рос­кошные бал­да­хины. Ка­мин­ный зал прев­ра­тит­ся в ко­лорит­ный ту­рец­кий ба­зар с го­рами вос­точных сла­дос­тей, пле­тёны­ми кор­зи­нами с оре­хами и боч­ка­ми с су­хоф­рукта­ми. 

Раз­вле­кать в но­вогод­нюю ночь бу­дет пе­вица Ми­ла Ра­кета, куль­то­вая фи­гура мос­ков­ской клуб­ной сце­ны. Заг­ля­нет на праз­дник и Дед Мо­роз, в меш­ке ко­торо­го бу­дут спря­таны по­дар­ки для са­мых юных гос­тей.

И по дав­ней тра­диции в но­вогод­ний ве­чер в «Боч­ке» при­гото­вят пря­мо в за­ле це­лого быч­ка на вер­те­ле, раз­де­лывать ко­торо­го бу­дет шеф Игорь Бед­ня­ков. Ма­рино­ван­ное в сме­си трав и спе­ций мя­со быч­ка, об­жа­рен­но­го до ап­пе­тит­ной ко­роч­ки, ста­нет глав­ным ук­ра­шени­ем сто­ла. Ко­неч­но же, в праз­днич­ном ме­ню бу­дут пред­став­ле­ны и зна­мени­тые ту­рец­кие блю­да – от пи­де и ша­вер­мы до раз­ных ви­дов мя­са.

Де­позит в но­вогод­нюю ночь: 15.000 руб­лей на че­лове­ка.