23.05.2022

Обновление коктейльной карты в ресторане Modus

Рес­то­ран Modus приг­ла­ша­ет пог­ру­зить­ся в ат­мосфе­ру без­за­бот­ности, теп­ла и яр­ких вку­сов. Гос­ти мо­гут раз­местить­ся на уто­па­ющей в цве­тах ве­ран­де, лю­бовать­ся ви­дами ста­рой Мос­квы и нас­лаждать­ся кок­тей­ля­ми из об­новлен­ной кар­ты. Ле­то, ве­чер­няя прох­ла­да, му­зыка, мно­го зе­лени, кра­сивые лю­ди, пря­ные но­ты ба­зили­ка, лег­кая го­речь апе­роля и но­ты че­рему­хи в воз­ду­хе — имен­но так мож­но ви­зу­али­зиро­вать об­новлен­ную кок­тей­льную кар­ту.

Но­вое пред­ло­жение сос­то­ит из се­ми раз­де­лов кок­тей­лей, по­доб­ранных по ос­новно­му ин­гре­ди­ен­ту. На­пит­ки тща­тель­но про­думан­ны бар-ме­нед­же­ром Де­нисом Мил­ли­оно­вым, каж­дый из ко­торых прек­ра­сен и по вку­су, и по по­даче. Нап­ри­мер, в ка­тего­рии «вод­ка» мож­но поп­ро­бовать нес­коль­ко кок­тей­лей, один из них Гру­шевый Эль, в нем тон­кие но­ты гру­шевой вод­ки пе­реп­ле­та­ют­ся с яр­ким вку­сом  ва­нили, а кар­да­моно­вый бит­тер от­те­ня­ет сло­жив­ший­ся бу­кет. Для пок­лонни­ков кок­тей­лей на ос­но­ве вис­ки, мы при­гото­вили Трю­фель­ный Олд Фэшн, в нем бур­бон сли­ва­ет­ся с тра­вяной го­речью, а трю­фель­ный аро­мат под­черки­ва­ет бла­город­ность на­пит­ка.

Кро­ме то­го, в рес­то­ране Modus бу­дет дей­ство­вать рас­ши­рен­ное пред­ло­жение Spritz & Bubbles: в нем соб­ра­ны кок­тей­ли ка­тего­рии Spritz раз­ных вку­сов, а так­же Bubbles — ав­тор­ские джин-то­ники и кок­тей­ли с иг­ристым ви­ном.

Но и это еще не все. Пос­то­ян­ные гос­ти Modus – лю­бите­ли ста­рой доб­рой клас­си­ки, при­ходят в рес­то­ран за сво­ими лю­бимы­ми кок­тей­ля­ми, ко­торые ста­ли хи­тами и ви­зит­ной кар­точкой за­веде­ния.