03.05.2017

Обновление меню во всех трех винных барах Brix

Для Пат­ри­ков бренд-шеф ми­ни-се­ти Фе­дор Ве­рин при­думал рос­тбиф с неж­ным кре­мом из тун­ца, ра­ви­оли с мо­реп­ро­дук­та­ми, мо­лоды­ми ка­бач­ка­ми и со­усом биск и бес­по­доб­ный ху­мус из фун­ду­ка с фа­лафе­лем, ко­торый бу­дет по­давать­ся с ли­ван­ским са­латом и пи­той, под­жа­рен­ной на гри­ле.

На Пят­ницкой по­яви­лись тар­тар из тун­ца с мус­сом из аво­кадо, гус­той крем-суп из спар­жи, за­печ­ная в хос­пе­ре спин­ка яг­ненка с гор­чичным со­усом и са­лат с ути­ной груд­кой и клуб­ни­кой.

На Пок­ровке из но­вого на­сыщен­ный ко­косо­вый суп с ло­сосем, трех­сот­грам­мо­вые стей­ки Пи­канья и Ден­вер, ути­ная груд­ка с пь­яной гру­шей и ка­раме­лизо­ван­ным яб­ло­ком, а раз­дел ту­шен­ка по­пол­ни­ли аро­мат­ные го­вяжьи щеч­ки с мор­ковным мус­сом и ово­щами.

По­мимо об­новлен­но­го ме­ню во всех трех ба­рах Brix все вы­ход­ные и праз­днич­ные дни дей­ству­ет ак­ция "2 жа­реные на гри­ле до­радо с бу­тыл­кой Бран­кот Со­винь­она за 2500 руб­лей". 

За те же 2500 руб­лей на Пят­ницкой и Пок­ровке жа­рят 2 стей­ка и по­да­ют с бу­тыл­кой фран­цузко­го Ка­бер­не Со­винь­она, а на Пат­ри­ках едят сре­дизем­но­мор­ские ми­дии с бу­тыл­кой но­возе­ланд­ско­го Со­винь­она.