12.10.2017

Официанты ресторана «The Waiters» - участники шоу «Голос»

По­ющие офи­ци­ан­ты рес­то­рана The Waiters ста­ли учас­тни­ками му­зыкаль­но­го шоу «Го­лос» на 1 ка­нале.

Братья-близ­не­цы Де­нис и Мак­сим За­хар­ченко из рес­то­рана The Waiters прош­ли от­бо­роч­ный тур му­зыкаль­но­го шоу «Го­лос» на 1 ка­нале. За­хар­ченко ис­полня­ли пес­ню Фар­релла У­иль­ям­са “Happy” и са­ми ак­компа­ниро­вали се­бе на ги­таре и ба­раба­нах. На 30 се­кун­де «сле­пых» прос­лу­шива­ний к ар­тистам по­вер­нулся Ди­ма Би­лан. Чуть поз­же он ска­зал, что та­кого у не­го еще не бы­ло. Чле­ны жю­ри от­ме­тили стиль и осо­бые тем­бры, ко­торы­ми об­ла­да­ют близ­не­цы. 

Брать­ям За­хар­ченко по 25 лет. Они ро­дились в го­роде Жел­тые во­ды (Ук­ра­ина). С са­мого детс­тва братья за­нима­ют­ся му­зыкой. Де­нис иг­ра­ет на удар­ных, а Мак­сим — на струн­ных. Му­зыку они счи­та­ют сво­им приз­ва­ни­ем. 

Де­нис и Мак­сим За­хар­ченко ра­бота­ют в рес­то­ране The Waiters чуть боль­ше го­да, с мо­мен­та от­кры­тия. Фор­мат ме­роп­ри­ятий в рес­то­ране The Waiters ус­пешно пов­то­ря­ет фор­мат лас-ве­гас­ских шоу. Ви­зиты ту­да час­то срав­ни­ва­ют с ви­зита­ми в му­зыкаль­ные те­ат­ры. Офи­ци­ан­ты здесь яв­ля­ют­ся про­фес­си­ональ­ны­ми му­зыкан­та­ми: они по­ют, тан­цу­ют и иг­ра­ют на инс­тру­мен­тах. Рес­то­ран The Waiters вме­ща­ет до 150 че­ловек. Два за­ла пол­ностью изо­лиро­ваны друг от дру­га. Здесь мож­но од­новре­мен­но со­вер­шать триз­ну и иг­рать свадь­бу, не пе­ресе­ка­ясь в му­зыкаль­ном соп­ро­вож­де­нии и не ло­мая об­щий нас­трой.

Мак­сим За­хар­ченко о сво­ей ра­боте офи­ци­ан­том в рес­то­ране The Waiters: «C точ­ки зре­ния сов­ме­щения двух про­фес­сий, ра­бота ин­те­рес­ная!». 

«В пер­вую оче­редь нас прив­лекла идея это­го про­ек­та, а удер­жи­ва­ет по сей день кол­лектив The Waiters. Это мес­то уже ста­ло род­ным для нас, лю­ди ра­ды нас ви­деть. Иног­да да­же гос­ти си­дят до кон­ца прог­раммы, что­бы спе­ци­аль­но уви­деть на­ши но­мера. Это очень при­ят­но!», — рас­ска­зыва­ет Де­нис За­хар­ченко.