24.09.2020

Осенние итальянские бранчи в ресторане «Butler»

Осенние итальянские бранчи возвращаются! С 20 сентября каждое воскресенье с 13.00 до 17.00 в ресторане «Butler».

Выбирайте наиболее удобный для вас вариант: в просторном зале на первом этаже в формате шведского стола, где можно самостоятельно выбирать понравившиеся блюда, или отдельно сервированный стол для компании от восьми человек, с обслуживанием персональным официантом.

Обновлённое меню, все позиции которого щепетильно отобраны маэстро Guiseppe Davi, напоминает затейливую итальянскую мелодию. Вступительные ноты из безупречных сицилийских оливок и пармы с дыней подготавливают к яркому соло вкусов цыплёнка alla diavola или паккери alla norma с баклажанами и рикоттой. Сочный микс-салат с маринованными яблоками, горгонзолой и орехами в соусе «Маракуйя» и нежнейшая буррата с помидорами дополняют и подчёркивают вкусы основных блюд. Самостоятельная партия в этой мелодии вкусов отводится супам, а ассорти из итальянских десертов взбудоражит воображение самых строгих ценителей.

Большой выбор алкогольных напитков (просекко, белое и красное вино, водка), включённых в стоимость бранча, поможет поддержать расслабленную атмосферу воскресного дня.

Немыслимо представить себе Италию без её знаменитых сыров. Именно для этого на открытие сезона бранчей в ресторан пригласили мастера Donato Parisi, который вот уже 45 лет собирает, хранит и практикует секреты сыроварения. Вы станете свидетелем рождения нежнейших сливочных сыров: моцареллы, буратты, рикотты и страччиателлы. Вас ждёт нирвана изысканного вкуса, свежести и нежнейших текстур.

Гастрономическую палитру колоритных вкусов дополнят песни в исполнении приглашённого итальянского певца Roberto Cardillo.

Не забыли здесь и о детях. Детский аниматор поможет им познакомиться и весело провести время за играми!

Стоимость фуршетного бранча для одного человека: 3 900

Стоимость банкетного бранча для компаний от 8 человек: 4 900 с одного гостя.

Детям до 6 лет — бесплатно.

Приходите по воскресеньям, чтобы насладиться бесценным общением с близкими!