24.10.2019

Отель St. Regis Москва Никольская приглашает на джазовый вечер

Нас­ла­дитесь му­зыкой ан­сам­бля вир­ту­оза Пет­ра Вос­то­кова в изыс­канной ат­мосфе­ре Ор­лов Ла­унж.

За­жига­тель­ные рит­мы джа­за пе­рене­сут вас в зо­лотую эпо­ху джа­зовой ли­хорад­ки, во вре­мена свин­га и пе­репол­ненных тан­це­валь­ных клу­бов. Фир­менные за­кус­ки от шеф-по­вара и иг­ристые ви­на ста­нут от­личным до­пол­не­ни­ем му­зыкаль­ном ве­чера.

Петр Вос­то­ков — джа­зовый тру­бач, пре­пода­ватель Ака­демии им. Гне­синых, один из са­мых яр­ких му­зыкан­тов но­вого по­коле­ния. И де­ло не толь­ко в вир­ту­оз­ном вла­дении инс­тру­мен­том. Петр — соз­да­тель кол­лекти­ва, ко­торый ис­полня­ет джа­зовую му­зыку XX ве­ка так, «как она бы­ла за­дума­на». Вы ус­лу­шите ори­гиналь­ное ис­полне­ние ком­по­зиций — от свит-джа­за 20-х го­дов По­ла У­ай­тме­на до ро­ка 60-х го­дов Бад­ди Ри­ча и джа­зовых ин­тер­пре­таций му­зыки груп­пы Битлз.

В кол­лекти­ве со­еди­нил­ся опыт нес­коль­ких по­коле­ний XX и XXI ве­ка, ведь в сос­та­ве — мо­лодые му­зыкан­ты сто­лич­ных джа­зовых кол­лекти­вов, в том чис­ле «Биг-бэн­да» Иго­ря Бут­ма­на, ка­мер­но­го ор­кес­тра им. Оле­га Лундстре­ма, «Ака­демик-Бэн­да» Ана­толия Крол­ла, «Ар­се­нала» Алек­сея Коз­ло­ва, и др. В их ис­полне­нии му­зыка ожи­ва­ет. Все но­ты и аран­жи­ров­ки кро­пот­ли­во вос­ста­нав­ли­ва­ют­ся в мак­си­маль­но приб­ли­жен­ном ви­де. В ре­пер­ту­аре про­из­ве­дения «ги­ган­тов» джа­за: Джим­ми Лан­сфор­да, Диз­зи Гил­леспи, Дю­ка Эл­лин­гто­на и дру­гих.

Джа­зовые ве­чера в оте­ле St. Regis от­кры­ты для всех же­ла­ющих и про­ходят ре­гуляр­но в оте­ле St. Regis Мос­ква Ни­коль­ская в изыс­канном лоб­би под ве­личес­твен­ным стек­лянным ку­полом.

Да­та бли­жай­ше­го ве­чера: 22 но­яб­ря

На­чало: 19.00

Ад­рес: Отель St. Regis Мос­ква Ни­коль­ская / ул. Ни­коль­ская 12 (м. Лу­бян­ка).

Бронь би­летов: https://stregis.timepad.ru/event/1061433/

Ка­тего­рии би­летов:

  • Jazz Parter — мес­то за сто­лом на 1 эта­же в лоб­би вок­руг сце­ны, ши­рокий вы­бор за­кусок в соп­ро­вож­де­нии иг­ристо­го ви­на, а так­же в не­ог­ра­ничен­ном ко­личес­тве бе­лое или крас­ное ви­но на вы­бор из пред­ло­жен­ных. Сто­имость — 7 000 р.
  • Jazz Balcony — мес­то за кок­тей­льным сто­лом на бал­ко­не-ро­тон­де с ви­дом на зал, лег­кие за­кус­ки в соп­ро­вож­де­нии иг­ристо­го ви­на в не­ог­ра­ничен­ном ко­личес­тве. Сто­имость — 4 000 р.

Кон­церт прой­дет в два от­де­ления по 45 ми­нут каж­дое с ан­трак­том 15 ми­нут.