11.09.2013

Устричный бранч в ресторане «Панорама»

В ресторане «Панорама» стартует новый сезон тематических бранчей, который 15 сентября откроет бранч «Устричный». Предложение действует с 13:00 до 18:00.

На бранче Вам будет предложен широкий ассортимент холодных и горячих блюд из устриц и морепродуктов: свежие устрицы с различными соусами, салат «Гибралтарский», суп - крем с морепродуктами, салат из моллюсков с тыквой, ассорти из морепродуктов в соусе с эстрагоном, соте из кальмаров с овощами многое другое.

Show cooking: устрицы, запеченные со шпинатом, помидорами, лимонным маслом, кокот из морепродуктов в сливочном соусе, приготовление блинов, мороженое в ассортименте с наполнителями по заказу гостя. Дополнительно: популярные блюда европейской и русской кухни. На десерт: крем-брюле с маракуйей, пирог «Малина», сырный крем с земляникой, конфеты ручной работы, тарталетки с клубникой, бокал «Маракуйя мельба» и др.

Открытый бар. В качестве дополнительных тематических напитков - вина Франции.

Каждому гостю предлагается комплимент-сюрприз от шеф-повара. Стоимость посещения бранча: для взрослых 2900 рублей, для детей (6-12 лет) 1450 руб., дети до 6 лет – бесплатно.

Для маленьких гостей есть детская игровая комната.

Адрес: Смоленская ул., 5.

Место