24.08.2022

Pantone bar в Buro Tsum

Цвет диктует тренды и создает настроение. Цвет объединяет все – моду, искусство, гастрономию. На рубеже сезонов BURO. TSUM представляет первую концептуальную коллекцию Pantone bar, созданную в коллаборации с дизайнерами ведущих российских модных брендов. Ruban, Akhmadullina и Divno выбрали главные цвета Pantone лета и осени, а команда бара BURO. TSUM – шеф-бармен Артур Шустериовас и бар-менеджер Лиза Чупрова – приготовили в тон оригинальные авторские коктейли.

Основательницы бренда Ruban сестры Алиса и Юлия создают одежду для девушек, которые не боятся смелых сочетаний. Светло-розовый оттенок Pink Lady из их новой коллекции нашел отражение в тонком миксе выдержанной в бочках текилы с кордиалом из личи и гранатовым сиропом, украшенном воздушной пеной и розовым хрупким безе.

Дизайнер Алёна Ахмадуллина сохранила верность зеленому цвету и выбрала для коктейля яркий оттенок Bright Green, который Артур Шустериовас и Лиза Чупрова передали в свежем и сбалансированном напитке на основе джина и сухого вермута с кордиалом из зеленого горошка.

Мария Федорова, соосновательница бренда plus-size одежды Divno, подобрала для коллаборации цвет темной орхидеи Dusky Orchid. А оригинальный твист на Спритц с легкой кислинкой, приготовленный из джина на синем тайском чае анчан, миндального ликера мараскино, лимонного сока и проссеко, передал его мистическое настроение.

И, наконец, главный коктейль лета на веранде BURO. TSUM - Lavender Collins с тонким ароматом дистиллята лаванды, кактусовым кордиалом, зизифорой и цветами бузины – напомнит о ставшем уже культовым Very Peri.

Выбрав понравившийся цвет и «примерив» его в напитке, можно перейти по QR-коду карты PANTONE BAR на собранные дизайнерами для коллаборации аутфиты. И может быть даже решиться на смелый эксперимент прямо за столиком модного ресторана.

  • Lavender Collins by BURO. TSUM 900 р. Дистиллят лаванда/ кактус/ зизифора/ тоник из цветов бузины
  • Bright Green by AKHMADULLINA 900 р. Джин/ сироп из стручкового гороха/ лимон/ сухой вермут
  • Dusky Orchid by DIVNO 900 р. Джин/ мараскино/ анчан/ лимон/ проссеко
  • Pink Lady by RUBAN 900 р. Выдержанная текила/ личи/ гранат/ лимон/ содовая