19.04.2019

Пасха в «Кавказской пленнице»

В ресторане «Кавказская пленница» ко всему, что связано с обычаями и традициями, относятся особенно трепетно. Поэтому к Пасхе, которая является одним из самых важных праздников в Грузии, здесь выпекают куличи по старинному рецепту, который привезен «хранительницей традиций» ресторана, Мзией, с родины.

Ароматные куличи с добавлением ванили, изюма, мускатного ореха и кардамона для домашнего торжества можно будет заказать заранее - начиная с текущего момента и вплоть до 25 апреля. К заказу доступны два вида куличей: большой (750 р.) - 850 г., средний (250 р.) – 250 г.

Не изменяя традициям гостеприимства, в воскресный праздничный день всех гостей будут угощать свежеиспеченными куличами и яйцами, окрашенным натуральными, природными красителями.

«Кавказская пленница» – ресторан с более чем двадцатилетней историей, интерьер которого создан по мотивам любимой миллионами советской комедии «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Кавказские повара готовят здесь по проверенным аутентичным рецептам. Изящная простота и, в то же время, высокое кулинарное мастерство – визитные карточки заведения, о чьих блюдах слагают легенды.