26.12.2018

Pasta Puzzle в итальянском ресторане «Buono»

Pasta Puzzle – новое предложение для всей семьи от шеф-повара итальянского ресторана «Buono» Кристиана Лоренцини, которое начнет действовать с 1 января 2019 г.

Гости смогут собрать свой  вкусный пазл выбирая любимый вид пасты, соусы и дополнительные ингредиенты к ней . 

Для создания своего неповторимый рецепта любимого итальянского блюда, при этом по привлекательной стоимости, ресторан «Buono» предлагает 13 видов пасты:

  • из твёрдых сортов пшеницы (спагетти, пенне, лингвини, паккери), яичная (тальятелле, тальолини, спагетти гитара, паппарделле, спагетти чёрные), 
  • фаршированная (равиоли с рикоттой и шпинатом, равиоли с тюрбо) 
  • и без глютена (спагетти и пенне). 

К ним предложат выбрать один из 12-ти соусов: от томатного острого и сливочного с шафраном, до рагу из кролика и трюфельного масла. 

Кроме того, в блюдо можно дополнительно добавить морепродукты: тигровые креветки, филе дорадо или сибас, лосось, мидии, боттаргу, красную икру, фалангу краба; мясо – говядину, телятину и бекон, а также грибы и различные овощи, включая спаржу, артишоки и цуккини.

Семья– главная ценность итальянцев! Новое предложение от шеф-повара «Buono» Кристиана Лоренцини – возможность провести зимние каникулы в тёплом семейном кругу с панорамным видом на Москву с высоты 29 этажа. Воспользоваться поводом и собраться всей семьей на праздничный обед можно начиная с 1 января ежедневно по адресу: