22.01.2020

Первый семейный бранч года в панорамном «Buono»

В воскресенье, 26 января, итальянский ресторан с захватывающими видами на Москву BUONO приглашает на первый семейный бранч года.

По традиции семейный бранч в гостеприимном BUONO, расположенном на 29 этаже Radisson Collection Hotel, Moscow пройдет в формате шведского стола с любимыми итальянскими блюдами от итальянского шеф-повара. В приятной атмосфере одного из самых красивых ресторанов столицы взрослые смогут пообщаться, насладиться вкусным обедом с бокалом Chandon и панорамным видом на многие достопримечательности Москвы.

Детям покажут игровой спектакль «У нас появился брат», который будет особенно интересен семьям с маленькими детьми (2,5+), ожидающим рождения второго малыша. По сюжету, для двух сестричек становится полной неожиданностью скорое появление братика! И перед ними встает целый ряд вопросов. Например, откуда он появится: найдут в капусте, купят в магазине, а может быть, его принесет аист? Вдруг родители будут любить братика больше, чем их? Сможет ли он защитить своих сестричек, когда вырастет? И какого это иметь младшего брата? 

После спектакля повара BUONO проведут для юных гостей кулинарный мастер-класс, во время которого ребята научатся готовить хворост.

Сбор гостей в 12:00.

Начало спектакля в 12:30.

Продолжительность спектакля: 45 минут.

Начало кулинарного мастер-класса в 14:00.

Стоимость: для взрослых – 3950 руб./чел., дети до 12 лет – бесплатно.