05.05.2019

Под небом голубым: летние веранды «Brasserie Lambic»

Сеть Brasserie Lambic известна не только уникальным обширным пивным атласом, вкусными закусками и непринужденной атмосферой. С наступлением тепла рестораны сети открывают летние веранды, на которых дегустировать исключительные сорта бельгийского пива, хиты европейской кухни и авторские блюда становится ещё вкуснее. 

Просторная веранда Brasserie Lambic на улице Верхняя Радищевская подарит гостям ощущение легкости и непринуждённости. Светлая терраса, свежесть зеленых насаждений, гастрономические изыски ресторана – незаменимые атрибуты чудесного вечера. 

В уютном внутреннем дворе ресторана на Гоголевском бульваре посетители найдут зеленый оазис, где так приятно укрыться от городского шума и суеты. 

Веранда ресторана на Воронцовом поле – небольшая, напоминающая уютную европейскую улицу: легкие столики и стулья расположились вдоль самого ресторана под укрывающими от солнца и дождя маркизами. 

Летняя площадка на улице Долгоруковская – просторная, свободная, утопающая в цветах и освежающей зелени, где так приятно отдохнуть от летней жары. Интересно, что веранда примыкает к старинному особняку, что, безусловно, создает особенную атмосферу. 

Веранда на улице Мясницкой, напротив, создает иллюзию самостоятельного, отдельного пространства в историческом центре города. Отдыхая здесь, среди зелени цветущих растений, можно любоваться историческими артефактами – старинной лепниной и архитектурой прошлых лет. 

Веранда Brasserie Lambic на Проспекте Мира – совершенно уникальная история: её атмосферное пространство является частью аптекарского огорода.  Отдыхая здесь, можно, не вставая из-за столика, увидеть лиственницу, посаженную самим Петром I. Стоит отметить, что это одна из самых живописных веранд всей сети Brasserie Lambic, пользующаяся заслуженной популярностью – желающих совместить визит в ресторан с мини-экскурсией всегда находится немало. 

Интересно расположение веранды на Страстном бульваре: она находится непосредственно на бульваре, вблизи сада Эрмитаж, и уютно ограждена от посторонних глаз цветущими клумбами. Наблюдать за стремительным городским ритмом в блаженном расслаблении – особенное удовольствие, которое уже оценили гости веранды. 

Веранда на улице Неверовского – фантастическая территория, на которой располагается просторная двухэтажная терраса. Все самое интересное происходит на втором этаже: здесь и барная стойка, и освежающий водопад с фонтанами, и гриль, где шеф-повар готовит на огне мясо и морепродукты. 

Веранда на Большой Ордынке манит уютом, комфортом и аппетитным ароматом блюд, приготовленных на гриле. Находится эта площадка на закрытой территории бизнес-центра «Кроссвел», что является ещё одним плюсом. Легкая мебель создает атмосферу почти что загородного отдыха, а живые растения – столь желанного в мегаполисе ощущение летнего сада. 

Место