04.02.2019

Под прицелом купидона в ресторане и баре «Облака»

Приб­ли­жа­ет­ся кра­си­вый и ро­ман­тич­ный праз­дник го­да, ко­то­рый от­ме­ча­ют в са­мых раз­ных угол­ках пла­не­ты и обя­за­тель­но с неп­ре­мен­ны­ми сим­во­ла­ми дня всех влюб­лен­ных. В ар­се­на­ле праз­дни­ка – страс­тные сер­дца, ро­зы и ми­лые ан­ге­лы-ку­пи­до­ны – ма­лень­кие озор­ные маль­чиш­ки, ко­то­рые по­мо­га­ет влюб­лен­ным сде­лать шаг навс­тре­чу друг дру­гу.

Спе­ци­аль­но к слад­ко­му праз­дни­ку шеф-по­вар рес­то­ра­на и ба­ра «Об­ла­ка» Ан­то­н Маг­дюк под­го­то­вил для гос­тей рес­то­ра­на один из сим­во­лов праз­дни­ка. Ба­ва­руа из бель­гий­ско­го бе­ло­го шо­ко­ла­да шеф прев­ра­тил в ма­лень­ко­го кры­ла­то­го ху­ли­га­на, стре­лы ко­то­ро­го по­ра­жа­ют в са­мое сер­дце. В шо­ко­лад­ном ку­пи­до­не Ан­тон спря­тал сюр­приз из све­жей ма­ли­ны, при­пи­сав к ма­лы­шу неж­ные ук­ра­ше­ния –  ме­рен­гу, ба­вар­ский крем, све­жую ма­ли­ну, гра­на­то­вый со­ус и ка­пель­ку ма­гии с ма­ли­но­вой пылью.

Ку­пи­до­на из бель­гий­ско­го бе­ло­го шо­ко­ла­да (400 р.) мож­но бу­дет встре­тить в рес­то­ра­не и ба­ре "Об­ла­ка" толь­ко 14 фев­ра­ля.