21.06.2017

Pop-up такерия Latinos на фестивале Taste of Moscow 2017

Севичерия Latinos открывает pop-up такерию на главном гастрономическом празднике лета – Taste of Moscow, который пройдет в Лужниках с 22 по 25 июня. 

Гостям будут предложены самые популярные такос из меню ресторана, а также новинки, придуманные шеф-поваром специально для мероприятия. Не упустите возможность попробовать: холодный тако с лососем и авокадо (200 р.), пряный тако с цыпленком чоризо и эквадорской зирой (200 р), острый тако с говяжьей грудинкой барбекю из мраморного мяса (200 р.), вегетарианский тако с грибами и сыром чеддер (200 р.) и тако с запеченным в перечном соусе ягненком (200 р.).

Нашлось в меню место и ещё одному любимому блюду мексиканской кухни-бурритос.

В бурритос с чили кон карне (200 р) отправляется рубленное мясо говядины с добавлением специй, чили перца и халапеньо. Мясо томится два часа с болгарским перцем, красной фасолью и томатной пастой, затем этой начинкой фаршируется кукурузная лепёшка. В буррито с рубленным цыпленком, маринованным в сидре с яблоком и козьим сыром (200 р.) добавляются специи фахитос, томаты конкассе и сыр чедер.

Все дни фестиваля обещают жаркую погоду, а значит лимонады будут очень уместны. Ищите в меню: Chicha Morada-Лимонад из черной перуанской кукурузы (150 р.) и Latin Kings- Лимонад из маракуйи (150 р.)