16.03.2017

Пост в «Севичерии Latinos»

Все хи­ты ме­ню «Се­виче­рии Latinos» на семь не­дель Ве­лико­го Пос­та бы­ли из­бавле­ны от ин­гре­ди­ен­тов жи­вот­но­го про­ис­хожде­ния. Глав­ные ро­ли от­да­ны ово­щам, фрук­там, кру­пам и гри­бам, но все лю­бимые вку­сы на мес­те: за них от­ве­ча­ют спе­ции, со­усы и а­утен­тичные пас­ты, спе­ци­аль­но при­везен­ные из Ла­тин­ской Аме­рики.

На­чать пос­тный обед сто­ит с се­виче из ман­го и па­пайи с чи­ли и мя­той (380 р.) или с са­лата из ки­ноа с то­мата­ми и аво­кадо (340 р.). В ро­ли пер­во­го мо­гут выс­ту­пить суп из че­чеви­цы с ки­ноа и лу­ком фри (190 р.) или ми­нес­тро­не с со­усом «Пи­ко» (230 р.). На пол­дник хо­роши бу­дут бур­ри­тос с ово­щами и жас­ми­новым ри­сом (520 р.), ке­садилья с тык­вой, как­ту­сом и за­печен­ны­ми ово­щами (430 р.) и та­кос с бе­лыми гри­бами и ве­шен­ка­ми (470 р.). 

На го­рячее сто­ит поп­ро­бовать овощ­ной фа­хитас из бол­гар­ско­го пер­ца, цу­кини, бак­ла­жанов, лу­ка, ку­куру­зы, по­мидо­ров с гу­ака­моле и кед­ро­выми ореш­ка­ми (690 р.). А на де­серт – ко­косо­вый пу­динг из се­мян чиа с клуб­ни­кой и ман­го (380 р.) или жа­реный ана­нас в ка­рамель­ном со­усе с им­би­рем и кар­да­моном (290 р.).