19.03.2021

Постное меню в гастропабе «Челси»

Ве­ликий пост - дос­та­точ­но серь­ез­ное ис­пы­тание на проч­ность. Од­на­ко по­сети­тели гас­тро­паба «Чел­си» мо­гут быть уве­рены: бла­года­ря мас­терс­тву и изоб­ре­татель­нос­ти шеф-по­вара, они не ос­та­нут­ся го­лод­ны­ми и при этом не на­рушат ни од­но­го пра­вила пос­та.

На за­кус­ку вас ждут салат из киноа со свежим огурцом, томатами черри, изюмом и мятой (330 р.) и та­буле из булгура с томатами, петрушкой и мятой (330 р.).

В ка­чес­тве пер­во­го блю­да мы пред­ла­га­ем сыт­ный суп из бе­лых гри­бов по-до­маш­не­му с пос­тной сме­таной (280 р.).

Пок­лонни­кам италь­ян­ской кух­ни при­дет­ся по вку­су пас­та с то­мат­ным со­усом, то­фу, ово­щами и ба­зили­ком (350 р.). Ес­ли вы пред­по­чита­ете блю­да с ближ­не­вос­точным ко­лори­том, то об­ра­тите вни­мание на бул­гур с ово­щами и со­усом пес­то (380 р.).

Раз­ве мож­но наз­вать пол­но­цен­ной тра­пезу без де­сер­та да­же в пост? В пос­тном ме­ню «Чел­си» вы най­де­те пе­ченое яб­ло­ко с ме­дом, изю­мом и грец­ки­ми оре­хами (260 р.).