11.03.2016

Постное меню в ресторане ТАН

Масленица подходит к концу, допекаются последние блины, а это значит, что наступает время Великого Поста.

Китайский ресторан ТАН идет в ногу со временем и учитывает все пожелания наших гостей.  До конца апреля шеф-повар Ню Хайтун будет готовить для вас изысканные постные блюда. В новом меню вы сможете попробовать каштановый суп с китайской капустой, салат с маринованным дайконом, грибное ассорти с овощами, баклажаны гриль с перцем и многое другое.

Кроме того многие ваши любимые блюда из основного меню также подойдут постящимся гостям.

Наш фаворит - салат с корнем лотоса, который в китайской кухне считается деликатесом. Корень этого растения  вобрал в себя не только вкусовые качества, но еще и полезные вещества, которые оказывают на организм целебное воздействие. Целители восточной медицины убеждены в том, что корень лотоса является залогом не только молодости, но еще и долголетия, а также физической силы. А жаренные на воке ростки бамбука со сладким перцем укрепят иммунитет и улучшат работу всего организма.

Ставший уже традиционным салат чука с ореховым соусом, полезный салат с грибами муэр  и свежими огурцами, изысканные тайские роллы, острые грибы с соусом чили и луком, арахис по-лаосски с кайенским перцем  - каждый найдет себе что-то по душе из богатого выбора современной и классической китайской кухни.

Кто сказал, что постные блюда не могут быть яркими и  вкусными?