03.03.2023

Праздничный бранч 8 марта в отеле «Балчуг»

8 марта отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает на первый весенний бранч. 

Бранч в «Балчуге» - это прекрасный гастрономический сценарий выходного дня: по-королевски щедрый «шведский стол» от шеф-повара отеля Андрея Кагокина в ресторане «Балчуг Гриль», премиальные напитки без ограничений, живая музыка и анимация для детей.  

8 марта начиная с 12:30 до 16:30 ресторан «Балчуг Гриль» ждет вас на первый весенний бранч.

В меню от шеф-повара Андрея Кагокина – более ста блюд на «шведском столе». Устрицы, креветки, мидии, байкальский омуль и слабосоленый лосось, копченый угорь и карпаччо из гребешка, салат с тунцом, суши, сашими и роллы.  На станции тартаров – тартары из филе говядины, лосося и тунца. Холодные закуски, в том числе, вителло тоннато и карпаччо из осьминога, салаты, буррата с узбекскими томатами, копченая утиная грудка с малиновым соусом, мясная нарезка и ассорти сыров.  Блюда русской кухни – оливье с телячьим языком и красной икрой, салат мимоза с печеным лососем, блины с красной икрой, грибы и соленья, пирожки, пожарские биточки и вареники. Домашняя пицца с разными начинками готовится в печи. Супы – купеческий с судаком и нежный крем-суп из пастернака с трюфелем. На станции карвинга – премиум рибай с копченой солью и запеченная с тимьяном морская форель. Среди горячих блюд – паста с начинками на выбор, каре ягненка с травами, лосось в соусе терияки, медальоны из филе говядины с перечным соусом, красный окунь в лимонном соусе, филе молодого поросенка, морепродукты карри с разнообразными гарнирами.  Два десятка горячих и холодных десертов, в том числе, яблочный штрудель, тирамису, лимонный тарт и манговый торт, безе Павлова, «Черный лес», ассорти мороженого и сорбетов, а также шоколадный фонтан.

В этом году бранч приходится на начало поста, и шеф позаботился о том, чтобы гости, соблюдающие пост, также нашли для себя на бранче много вкусных и полезных блюд: овощные салаты и роллы, постные тонкие блинчики, крем-суп из пастернака, вареники с картофелем и грибами, паста с овощными начинками, пирожки с капустой и грибами, разнообразные овощи на пару и на гриле, постный хлеб и даже постные десерты. Кроме того, мы предложим альтернативу и по напиткам: безалкогольное шампанское, вино и пиво.

Стоимость бранча:

  • На одну персону – 16,500 рублей (включая французское шампанское и другие премиальные алкогольные и безалкогольные напитки) 
  • На одну персону – 9,000 рублей (включая просекко, вино и пиво, либо безалкогольное шампанское, вино и пиво) 
  • Подростки 12-15 лет – 7,900 рублей 
  • Дети 4-11 лет – 3,500 рублей
  • Дети до 3 лет – бесплатно

Необходимо предварительное бронирование.