06.05.2022

Праздничный салют 9 мая из окон панорамного Mercedes Bar

Каждый год 9 мая панорамный Mercedes Bar приглашает на празднование Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Традиционно в программе вечера гостям предлагают праздничный авторский коктейль, великолепный вид на праздничный салют и музыкальную программу.

В этом году праздновать День Победы в Mercedes Bar можно будет начать уже с 17:00, посетив 4 Seasons Brunch с богатым ассортиментом блюд и коктейлями нон-стоп на виски.

А для вечерней программы шеф-бармен Mercedes Bar  Денис Кавешников приготовил коктейль на основе фруктового бренди Eau de vie Poire Williams V.E.P. в сочетании с ягодным кордиалом и содовой, отражающий атмосферу праздника, майскую погоду и торжественное настроение этого дня, которое также дополнит динамичный сет от резидента бара DJ Sandr.

Ровно в 22:00 из огромных окон Mercedes Bar  и на открытой смотровой площадке на 33 этаже Radisson Collection Hotel гости смогут любоваться праздничным салютом.

Для посещения праздника 9 мая  в Mercedes Bar необходимо предварительное бронирование и оплата билета 2500 рублей на человека, в стоимость которого включен праздничный коктейль и ягодное ассорти.