19.04.2017

Праздник Супергероев в «Трамплине»

Маленькие фанаты историй про Супергероев так долго ждали этого дня! И он настал! 23 апреля, в ресторане Трамплин пройдет самая крутая вечеринка, на которую соберутся все самые любимые и отважные Супергерои! Маленьких гостей ждут удивительные шоу-программы, игры с героями любимых комиксов и изучение боевых приемов! Ребята смогут поучаствовать в необычном шоу с катушкой Тесла и приручить молнию, проникнуть в мыльный портал, познакомиться с настоящим Железным человеком и подружиться с Человеком-пауком!

В программе:

  • 15.00-20.00 – Супервуман научит ребят делать оружие из твистинга и превратит всех желающих в любимых персонажей комиксов при помощи яркого аквагрима!
  • 16.00-17.00 – Невероятное электро-шоу с легендарной катушкой Тесла! Маленькие гости попробуют приручить настоящую молнию!
  • 17.30-18.00 – Железный человек перенесет малышей в мыльный портал и погрузит ребят в огромный мыльный шар!
  • 18.00-20.00 - Человек-паук соберет команду юных Супергероев, научит мальчишек боевым приемам и вместе с ними отправится спасть мир! Ребят ждут интересные игры и конкурсы на ловкость, силу, выносливость и смелость! А в конце праздника состоится торжественное посвящение в Супергероев! Такое нельзя пропустить!