23.11.2018

Презентация книги главного тренера «Локомотива» в «Гастропабе 31»

19 ноября 2018г в «Ресторане на Шаболовке» (Шаболовка, 31г) состоялась презентация книги главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» Юрия Павловича Сёмина.

«Эта книга писалась для болельщиков – тех, кому не безразлична судьба и история «Локомотива».

«Ресторан на Шаболовке» уже не впервые принимает у себя значимых людей из мира спорта, театра и кино. А благодаря сотрудничеству с издательством ЭКСМО в стенах ресторана уже презентовали свои работы И.Рабинер с участием С.Черчесова, Б.Слуцкий, Е.Ловчев и другие авторы.

На презентацию книги Ю.П.Сёмина «Локомотив. Возвращение на пьедестал» пришло множество известных людей: экс-премьер-министр России Сергей Степашин, знаменитые тренеры Валерий Газзаев, Гаджи Гаджиев, Михаил Гершкович и Борис Игнатьев, каждый из которых либо руководил когда-либо сборной страны, либо работал в тренерском штабе, маститые журналисты, начиная с главного редактора «МК» Павла Гусева и его первого заместителя Петра Спектора, спортивный журналист «Спорт-Экспресс» Александр Львов, комментатор и теле-радио- ведущий Георгий Черданцев, замечательный в недавнем прошлом вратарь, а ныне популярный диджей Руслан Нигматуллин, легендарный спортивный врач Александр Ярдошвили, когда-то игравшие в «Локомотиве», а сейчас сами занимающиеся тренерской работой - Хасан Биджиев, Владимир Маминов, Дмитрий Хохлов, ныне успешно руководящий московским «Динамо» и многие-многие другие.

«Ресторан на Шаболовке» благодарит Юрия Павловича за выбор места для проведения столь важного события, а также за добрые слова, сказанные в адрес организации этого мероприятия.