01.03.2021

Пурпурная ночь в баре «Opium»

Меж­ду­народ­ный жен­ский день в сик­рет-ба­ре Opium, на ниж­нем уров­не «Иг­ристо­го»,  нач­нут от­ме­чать ве­чером 7 мар­та раз­го­вора­ми о сек­се в у­ют­ной жен­ской ком­па­нии, а пос­ле все гос­ти  вор­вутся в 8 мар­та на тан­цпо­ле ба­ра под се­ты кра­савиц-дид­же­ев и праз­днич­ные  кок­тей­ли.

Сце­нарий Пур­пурной но­чи  в ба­ре Opium про­писан де­таль­но. 7 мар­та в 20.00 нач­нется open-talk "За­чем го­ворить о сек­се? По­чему это слож­но и не­удоб­но?» -  спи­керы: пси­хоте­рапевт Ма­ша Да­во­ян, ос­но­ватель­ни­ца ме­диа и ма­гази­на о сек­се PurPur Ле­на За­харо­ва и ве­дущая кур­са relationshift в МФТИ Ма­ша Ти­уно­ва.

Вол­ни­тель­ные бе­седы про­дол­жатся бур­ной ве­черин­кой. С 21.00 и прак­ти­чес­ки до ут­ра иг­ра­ют че­тыре двуш­ки-дид­жея, обе­ща­ют за­жечь тан­цпол.

На­пит­ка­ми ве­чера наз­на­ча­ют­ся но­вые Cosmopassion (550 руб.) на ва­ниль­ной вод­ке с ма­ракуй­ей, клюк­вой ли­моном и Night sky negroni (600 руб.) на джи­не, нас­то­ян­ном на кли­тории,  грей­пфру­товый ли­кер и бе­лый бит­тер.

Сбор гос­тей  - 19.30

Вход сво­бод­ный