09.12.2021

Restaurants by Emin Agalarov – новое имя RbyCG

До кон­ца 2021 го­да из­вес­тный рес­то­ран­ный хол­динг под уп­равле­ни­ем Эми­на Ага­ларо­ва, объ­еди­ня­ющий бо­лее 55 про­ек­тов в Мос­кве, Санкт-Пе­тер­бурге, а так­же Азер­бай­джа­не, за­вер­шит про­цесс реб­рендин­га.

Рес­то­ратор Эмин Ага­ларов пре­зен­ту­ет об­новлен­ную кон­цепцию собс­твен­но­го рес­то­ран­но­го хол­динга Restaurants by Emin Agalarov. На дан­ный мо­мент — это нап­равле­ние за­нима­ет важ­ное мес­то в биз­нес-пор­тфе­ле пред­при­нима­теля: толь­ко в те­кущем го­ду пор­тфо­лио из 56 дей­ству­ющих про­ек­тов по­пол­ни­ли 7 но­вых объ­ек­тов в Мос­кве, Санкт-Пе­тер­бурге и Ба­ку. До кон­ца 2022 го­да пла­ниру­ет­ся от­кры­тие 12 гас­тро­номи­чес­ких про­ек­тов.

При этом реб­рендинг в дан­ном слу­чае не толь­ко сме­на наз­ва­ния, но и фор­ми­рова­ние но­вой рес­то­ран­ной стра­тегии: старт еди­ной прог­раммы ло­яль­нос­ти, пе­реход на на­копи­тель­ную бо­нус­ную сис­те­му (в 2022 го­ду), за­пуск еди­ного сай­та дос­тавки и раз­ви­тие но­вых фуд-биз­не­сов (вы­вод в ри­тейл про­дук­ции собс­твен­ной сы­ровар­ни, за­пуск но­вых про­ек­тов как в Рос­сии, так и за ру­бежом).

Пре­зен­та­цию реб­рендин­га соп­ро­вож­да­ет от­кры­тие двух про­ек­тов, ко­торые ста­ли премь­ер­ны­ми для об­новлен­но­го хол­динга. На тер­ри­тории биз­нес-квар­та­ла «Мос­ков­ский Шёлк» с жи­вопис­ны­ми ви­дами на на­береж­ную Мос­квы-ре­ки и меж­ду­народ­ный де­ловой центр «Мос­ква Си­ти» от­кры­лись рес­то­ран вы­сокой кух­ни Peach и ка­ра­оке-клуб Divas, об­ра­зу­ющие еди­ное гас­тро­номи­чес­кое прос­транс­тво. Шеф-по­вар здесь — Ки­рилл Бер­гер, мно­го лет от­ве­ча­ющий за кух­ню по­пуляр­ных и ус­пешных се­тей рес­то­ранов Эми­на Ага­ларо­ва Rose Bar в Мос­кве и Ба­ку. Для Peach и Divas шеф пред­ста­вил ав­тор­скую ин­тер­пре­тацию сре­дизем­но­мор­ской кух­ни.

«Этот про­ект на­ходит­ся в уни­каль­ной ло­кации, и хо­телось соз­дать что-то гран­ди­оз­ное и не­обыч­ное, в то же вре­мя вкус­ное и ком­фор­тное все, как я люб­лю. Peach и Divas это еди­ное гас­тро­номи­чес­кое прос­транс­тво, но с раз­ным по­зици­они­рова­ни­ем. Я хо­чу, что­бы оно ста­ло мес­том при­тяже­ния для лю­дей с раз­ны­ми вку­сами и ин­те­реса­ми, для твор­ческих, сов­ре­мен­ных, лю­бящих эс­те­тичес­кую кра­соту и вкус­ную еду. Я от­крыл уже мно­го рес­то­ранов, ста­ра­юсь сле­дить за все­ми тен­денци­ями. И не­из­менным фак­то­ром для ме­ня как для рес­то­рато­ра ос­та­ет­ся же­лание лю­дей вер­нуть­ся в твое за­веде­ние за ат­мосфе­рой и ин­те­рес­ной кух­ней. Мы мно­го ра­бота­ли с ко­ман­дой, и мне ка­жет­ся, что это мой са­мый ин­те­рес­ный рес­то­ран­ный про­ект за пос­леднее вре­мя», — Эмин Ага­ларов, сов­ла­делец и идей­ный вдох­но­витель про­ек­та.

Lifestyle-про­ек­ты Restaurants by Emin Agalarov при всей сво­ей раз­но­род­ности пос­тро­ены на об­щем фун­да­мен­те. Это ин­те­рес­ная и по­нят­ная кон­цепция, от­личная кух­ня, пре­вос­ходный сер­вис, прин­цип раз­но­об­ра­зия и ори­ен­та­ция на биз­нес-прос­транс­тва. Рес­то­раны хол­динга рас­счи­таны на гос­тей с са­мым раз­ным дос­татком, но при этом ка­чес­тво всег­да ос­та­ет­ся не­из­менным.

Ши­рокой а­уди­тории из­вес­тны, в пер­вую оче­редь, рес­то­раны хол­динга, рас­по­ложен­ные в круп­ных тор­го­вых цен­трах, в том чис­ле уни­каль­ный «трой­ной» про­ект, в ко­тором Zafferano, «Эдо­ко» и Forte Bello ра­бота­ют под еди­ным ме­ню. Му­зыкаль­ный рес­то­ран «У DяDи Мак­са» по­пуля­рен у се­мей с деть­ми, а Vegas Café лю­бят за де­мок­ра­тич­ную ат­мосфе­ру.

Рес­то­раны в «Кро­кус Си­ти Мол­ле» пред­став­ля­ют азер­бай­джан­скую, италь­ян­скую, япон­скую и рус­скую кух­ню. В хол­динг так­же вхо­дят собс­твен­ная служ­ба кей­те­рин­га, еди­ная бан­кетная служ­ба для ор­га­низа­ции со­бытий лю­бого мас­шта­ба CROCUS Event и кон­цер­тная пло­щад­ка Backstage.

В ка­чес­тве флаг­ман­ских рес­то­ранов в Мос­кве и Мос­ков­ской об­ласти выс­ту­па­ют Lesnoy и все­мир­но из­вес­тный Nobu (Nobu Crocus City), а свет­ской пуб­ли­ке хо­рошо из­вес­тны Rose Bar и за­город­ный яхт-клуб Shore House.

Сов­мес­тно с пе­вицей Ва­лери­ей был за­пущен сер­вис по дос­тавке здо­ровой и вкус­ной еды No secret by Valeriya.

Пред­ста­витель­ство Restaurants by Emin Agalarov в Се­вер­ной сто­лице — гас­тро­номи­чес­кий про­ект Sixty Four. Хол­динг так­же про­дол­жа­ет рас­ши­рять сфе­ру вли­яния в Азер­бай­джа­не — это и гран­ди­оз­ный по за­мыс­лу Sea Breeze Event Hall — па­норам­ный ша­тер, пло­щад­ка на бе­регу Кас­пий­ско­го мо­ря на тер­ри­тории по­сел­ка Sea Breeze, пив­ной рес­то­ран BeerBaşa в цен­тре Ба­ку, Nakhchivan, фе­шене­бель­ный Rose Bar Beach и дру­гие про­ек­ты.

Restaurants by Emin Agalarov про­дол­жа­ет ре­али­зовы­вать по­лити­ку ус­той­чи­вого раз­ви­тия и воп­ло­щать идеи, пре­об­ра­жа­ющие прос­транс­тва.

Место