14.10.2012

Ресторан «Koonjoot» дарит зимний тур в Прагу

Ресторан&auto-corner «Koonjoot» и компания уникальных туров «Веселый ветер» дарят гостям уникальную возможность посетить один из красивейших городов Европы — Прагу.

С 15 октября до 1 декабря 2012 года все гости ресторана могут стать участниками розыгрыша уникального тура в Чехию с посещением знаменитых пивоварен и ресторанов страны. Условия розыгрыша тура: в период с 15 октября до 1 декабря все гости ресторана получают специальный купон акции, а при заказе алкогольного напитка – два купона.

В рамках тура победители прикоснутся к уникальной культуре Чехии, насладятся душистым вкусом хмеля и выдержанного солода, а также смогут оценить национальные блюда, приготовленные в лучших чешских традициях.

Обширная программа пятидневного тура включает в себя незабываемые прогулки и экскурсии по зимней Праге, дегустацию в древнейших пивоварнях Крушовице, известных своим производством хмельного напитка с XVI века. А также в рамках тура гурманов ждет посещение знаменитой средневековой чешской таверны «У паука» с обязательной дегустацией национальных блюд и превосходного пива.

Продолжительность тура: 5 дней.

Розыгрыш тура состоится 1 декабря 2012 г. в ресторане&auto-corner «Koonjoot».

Адрес ресторана «Koonjoot»: Москва, Бережковская наб., 36а.

Место