23.06.2020

Ресторан «360»: Ужин с видом на салют в честь Дня Победы

Нас­ла­дить­ся са­лютом в честь Дня По­беды 24 и­юня вы смо­жете в рес­то­ране 360, ко­торый на­ходит­ся на тер­ри­тории смот­ро­вой пло­щад­ки на 89 эта­же в Баш­не «Фе­дера­ция».

Шеф-по­вар Дмит­рий Ло­банов (Carne Vino, Му­мий Тролль, Le restaurant) по­раду­ет вас но­вин­ка­ми из лет­не­го ме­ню в луч­ших тра­дици­ях ав­тор­ской кух­ни. Кро­ме то­го, ва­шу ат­мосфе­ру праз­дни­ка до­пол­нит бу­тыл­ка шам­пан­ско­го и фрук­то­вое ас­сорти, ко­торые бу­дут по­давать­ся в стол бес­плат­но. И все это на фо­не ве­чер­ней Мос­квы, впе­чат­ля­ющей сво­ей кра­сотой и мас­шта­бами.

В этот день в рес­то­ране бу­дет дей­ство­вать де­позит­ная сис­те­ма. Для бро­ниро­вания тре­бу­ет­ся пред­ва­ритель­ная за­пись. Сум­ма де­пози­та рас­хо­ду­ет­ся на все за­казы по ме­ню и сос­тавля­ет:

  • от 15000 — стол на 2 пер­со­ны
  • 30000 — стол на 4 пер­со­ны

В слу­чае умень­ше­ния ко­личес­тва пер­сон за сто­лом сум­ма де­пози­та не из­ме­ня­ет­ся!

Так­же по­куп­ка де­пози­та вклю­ча­ет в се­бя бес­плат­ное по­сеще­ние смот­ро­вой пло­щад­ки, ко­торая по­дарит луч­ший в Мос­кве вид на праз­днич­ное шоу. Вы уви­дите не­забы­ва­емое зре­лище: са­лют­ные зал­пы бу­дут рас­кры­вать­ся у ва­ших ног бла­года­ря ре­кор­дной вы­соте пло­щад­ки в 89 эта­жей! Так­же вы нас­ла­дитесь са­люта­ми сра­зу нес­коль­ких рас­чё­тов — Кремль, Луж­ни­ки, Парк По­беды и дру­гие.

Этот День По­беды мы зас­лу­жили, так да­вай­те же его от­праздну­ем вмес­те!