05.03.2022

Ресторан «Avocado Queen» запускает яркое постное меню

С самого своего появления, ресторан «Avocado Queen»  быстро стал любимым местом как приверженцев здорового образа жизни, так и гурманов. В  «Avocado Queen» блюдо для себя найдут не только любители полезных свойств и вкуса авокадо, но и все истинные ценители гастрономии, ищущие новые ощущения. А в 2021 году ресторан был отобран гидом Michelin, что также выделяет исключительность данного места.

Здесь авторы концепции сумели добавить блюда с авокадо в повседневный рацион горожан, при этом, не переставая удивлять их новыми вкусами и ароматами, регулярно презентую все новые вкусы.

С 7 марта по 23 апреля в ресторане «Avocado Queen» можно попробовать новое постное меню, доказывающее, что полезные блюда могут быть вкусными и разнообразными.  В нем вы увидите, как могут сочетаться полезность, вкус и яркость блюд.

Блюда постного меню:

  1. Микс закусок: хумус из белой фасоли с цветной капустой, фирменный гуакамоле с грибами, бабагануш с запеченным перцем (600 р).
  2. Кускус со сладким перцем рамиро, томатами, огурцом и фисташками (400 р)
  3. Табуле (булгур, чечевица) с авокадо, гранатом, редисом, черри и тыквой (450 р)
  4. Ризотто с тыквой, цветной капустой и фундуком (500 р)
  5. Стейк из капусты, под грибным соусом со шпинатом и трюфелем (750 р)
  6. Авокадо со свеклой, киноа, апельсином и алоэ-шисо (550 р)
  7. Карри с брюссельской капустой, брокколи, горохом и диким рисом (600 р)

Кроме позиций нового постного меню, в заведении также всегда есть блюда для тех, кто в определенные дни позволяет себе рыбу (большой раздел с суши, роллами, тартаром и сашими), а также фирменный зеленый салат с авокадо, вяленым томатами и хойсинг-дрессингом, яркие боулы или же наш классический гуакамоле.