26.04.2018

Ресторан «Balzi Rossi» представляет Raw Bar

Сы­рая ры­ба – ре­корд­смен по со­дер­жа­нию ви­та­ми­нов и Оме­га-3. Она хо­ро­шо на­сы­ща­ет ор­га­низм, нор­ма­ли­зу­ет кро­вя­ное дав­ле­ние. Од­на­ко все эти свой­ства бу­дут «ра­бо­тать» толь­ко при вы­бо­ре ка­чес­твен­но­го про­дук­та. В рес­то­ра­не сре­ди­зем­но­мор­ской кух­ни Balzi Rossi раз­ра­бо­та­ли осо­бое «сы­рое» ме­ню из ры­бы и мо­реп­ро­дук­тов вы­со­чай­ше­го ка­чес­тва.

Све­жие ус­три­цы, ры­ба и мо­реп­ро­дук­ты прек­рас­ны и без тер­ми­чес­кой об­ра­бот­ки, - уве­рен шеф-по­вар рес­то­ра­на Balzi Rossi Эма­ну­эль Мон­джил­ло. Имен­но он стал идей­ным вдох­но­ви­те­лем Raw Bar – это от­кры­тый хо­лод­ный бар, где гос­ти рес­то­ра­на мо­гут выб­рать пон­ра­вив­шу­юся ры­бу и мо­реп­ро­дук­ты, ко­то­рую тут же сер­ви­ру­ют и до­пол­нят ав­тор­ски­ми со­уса­ми от Эма­ну­эля.

Для лю­би­те­лей тар­та­ра то­же есть спе­ци­аль­ное пред­ло­же­ние. Нап­ри­мер, тар­тар из тун­ца, ди­ко­го си­ба­са, или ло­со­ся мо­жет быть по­дан под ак­ком­па­не­мен­том япон­ско­го май­оне­за на тон­кой хрус­тя­щей тор­тилье ( 900 руб­лей за пор­цию). Тар­тар из крас­ной кре­вет­ки и ось­ми­но­га пред­ла­га­ет­ся прак­ти­чес­ки в на­ту­раль­ном ви­де, лишь с лёг­ким при­сутс­тви­ем кин­зы для рас­кры­тия вку­са мо­реп­ро­дук­тов (900 руб­лей за пор­цию). Лю­бая ры­ба, пред­став­лен­ная в Raw Bar, мо­жет быть сер­ви­ро­ва­на в клас­си­чес­ком сти­ле япон­ских са­ши­ми (сто­имость уточ­няй­те у офи­ци­ан­тов).