18.09.2018

Ресторан «Christian» отметит свой пятый день рождения!

20 сентября в 20.00 ресторан Christian отметит свое первое пятилетие! Праздник пройдет при поддержке агентства PR-International и премиальной итальянской минеральной воды S.Pellegrino&Acqua Panna. Гостей ждет вечер в лучших традициях дружеских вечеринок – все будет уютно, мило, вкусно и весело как бывает, когда собираются близкие друзья и помогают имениннику готовить праздничный стол.

В роли поваров в этот вечер выступят звездные гости: китайская певица, актриса театра и кино, участница шестого сезона российского шоу «Голос» Ян Гэ, восходящая звезда российского кино, Микаэл Арамян, экс-первая ракетка мира в одиночном разряде, заслуженный мастер спорта и телекомментатор Динара Сафина и  светская леди, любимица российской и грузинской богемы, певица Миранда Мирианашвили. Они приготовят свои любимые фирменные блюда на открытой кухне ресторана Christian. Все приглашенные смогут наблюдать за процессом, а затем попробовать все конкурсные гастрохиты. В результате кулинарного поединка звездное жюри определит победителя, и его блюдо в течение следующей недели будет введено в меню ресторана. Звездные повара получат подарки от престижного Дома шампанских вин Perrier-Jouët.

Гостей будут встречать приветственными коктейлями, шампанским и освежающими напитками Sanpel Fruit Beverages. Угощать планируют свежеиспеченными знаменитыми «каменными пирожками» и другими авторскими блюдами от шеф-повара ресторана Кристиана Лоренцини. Сладкое завершение вечера – именинный торт.