24.01.2013

Black caviar party в ресторане Рыбка

24 января (четверг) состоится репетиция открытия ресторана Рыбка. В этот вечер шеф-повар Буно Марино готов щедро делиться итальянским гостеприимством и черной икрой, которую специально закупил для мероприятия в секретном месте. Он будет лично готовить комплименты на первом этаже и разливать шампанское всем гостям.

Молодых людей ждет уникальное шоу с возможностью продегустировать только что скрученные сигары. На ваших глазах кубинский табакеро Феликс продемонстрирует свое мастерство и создаст индивидуальную сигару из национального табака фабрики Партагас. Говорят, он крутил сигары для кубинских министров и даже, было время, для самого Фиделя Кастро.

Для прекрасной половины человечества здесь так же приготовили сюрприз. Наряду с вариациями подачи истинно русского деликатеса от итальянского шеф-повара, в этот вечер вы так же сможете рассмотреть поближе современную версию истинно русского головного убора. На пресс-воле модели продемонстрируют часть коллекции шикарных кокошников от Константина Гайдая. Расшитые бисером, жемчугом и украшенные перьями, они стали хитом Недели Моды 2011.

Dress Code: Black Tie.

Сбор гостей в 20:00.

Адрес ресторана «Рыбка»: Москва, Плотников пер., 15.

Место