04.07.2022

Дни всех влюбленных в Ribambelle

В рес­то­ранах Ribambelle 14 и 15 фев­ра­ля.

В так на­зыва­емый «у­икэнд всех влюб­ленных», гос­тей ожи­да­ет на­пол­ненная осо­бым теп­лом и лю­бовью праз­днич­ная ат­мосфе­ра, а по­мимо приз­на­ний в люб­ви еще и ком­пли­мен­ты от шеф-по­вара, ще­фа-кон­ди­тера и твор­ческой сту­дии Ribambelle.

В рес­то­ране, в ви­де ком­пли­мен­та, пред­ло­жат ори­гиналь­ную за­кус­ку - кре­веточ­ные чип­сы с кам­чат­ским кра­бом и со­усом Тон­катцу, а так­же слад­кий на­бор из трех пе­чений.

В ба­ре пре­зен­ту­ют сла­бо­ал­ко­голь­ный кок­тей­ль You&Me – ос­но­ву ко­торо­го сос­тавля­ет пю­ре ман­го, пю­ре клуб­ни­ки, пер­си­ковый и виш­не­вый ли­керы, а так­же си­роп клуб­ни­ки и си­роп ман­го. Важ­но за­метить, что кок­тей­ль рас­счи­тан на дво­их!

Так же в рес­то­ранах бу­дут пред­став­ле­ны при­готов­ленные спе­ци­аль­но к праз­дни­ку де­сер­ты: кап­кей­ки с праз­днич­ным де­кором, клуб­нично-ва­ниль­ное пи­рож­ное в ви­де сер­дца, клуб­нично-ва­ниль­ный торт на дво­их, пря­ники в фор­ме сер­дца – сим­во­ла люб­ви.

В эти дни, твор­ческая сту­дия Ribambelle, ук­ра­шен­ная в сти­лис­ти­ке праз­дни­ка, прев­ра­тит­ся в «Мас­тер­скую Свя­того Ва­лен­ти­на».

Здесь прой­дут мас­тер-клас­сы, за­яв­ле­ные в тра­дици­он­ном рас­пи­сании(в14:00 и 16:00). А все же­ла­ющие, вне рас­пи­сания, смо­гут по­учас­тво­вать в лю­бом мас­тер-клас­се  на те­му Дня Св. Ва­лен­ти­на (смас­те­рить собс­твен­но­руч­но все­воз­можные тра­дици­он­ные от­крыт­ки-ва­лен­тинки, де­купаж цве­тов, кор­мушку в ви­де сер­дца, под­но­сы, под­став­ки под го­рячее и т.д.).

В ку­линар­ной зо­не сос­то­ят­ся праз­днич­ные, те­мати­чес­кие мас­тер-клас­сы в тра­дици­он­ное для вы­ход­ных вре­мя.

14 фев­ра­ля - 15:00 Яб­лочный штру­дель, 17:00 Пря­ники фи­гур­ные

15 фев­ра­ля - 15:00 Пе­ченье для са­мых ма­лень­ких,17:00 Кейк попс