04.07.2022

Бал-маскарад «В царстве Снежной Королевы»

Приб­ли­жа­ет­ся од­но из са­мых дол­гождан­ных со­бытий го­да, праз­дник, на­пол­не­ный ска­зоч­ностью и мис­те­ри­ей, при­под­ня­тым нас­тро­ени­ем и ожи­дани­ем чу­дес - Но­вый год! В этот раз Ribambelle ор­га­низу­ет фе­ери­чес­кий но­вогод­ний бал-мас­ка­рад.

Те­ма праз­дни­ка: «В царс­тве Снеж­ной Ко­роле­вы». Ма­лышей и их ро­дите­лей ждет вол­шебное пред­став­ле­ние в трех час­тях:

1. «Пе­ревоп­ло­щение в ска­зоч­ных ге­ро­ев» Сна­чала каж­дый ре­бенок вы­берет се­бе ска­зоч­ный об­раз, в ко­торый пе­ревоп­ло­тит­ся до окон­ча­ния прог­раммы. За­тем ма­лышей ждет твор­ческий мас­тер-класс по из­го­тов­ле­нию ма­сок для де­вочек и ко­роны снеж­ной ко­роле­вы для маль­чи­ков. В кон­це праз­дни­ка сос­то­ит­ся кон­курс на зва­ние са­мой ори­гиналь­ной кар­на­валь­ной мас­ки, ко­торый по­может выб­рать Ко­роля и Ко­роле­ву ба­ла.

2. «Пу­тешес­твие в край веч­ной зи­мы» Де­ти ста­нут не­пос­редс­твен­ны­ми учас­тни­ками ув­ле­катель­но­го те­ат­раль­но­го пред­став­ле­ния. Они на­учат­ся из­го­тав­ли­вать раз­личные фи­гуры из вол­шебно­го ль­да, по­иг­ра­ют в снеж­ки и поз­на­комят­ся со ска­зоч­ны­ми друзь­ями Снеж­ной Ко­роле­вы.

3. «Бал Снеж­ной Ко­роле­вы» Куль­ми­наци­ей праз­дни­ка ста­нет бал-мас­ка­рад с мас­тер-клас­сом по баль­ным тан­цам, пос­ле ко­торо­го всех ждет шум­ная дет­ская дис­ко­тека и, ко­неч­но же, но­вогод­ние сюр­при­зы от хо­зяй­ки Ба­ла - Снеж­ной Ко­роле­вы!

Да­ты про­веде­ния: 13, 14, 20, 21, 27, 28 де­каб­ря 2014 го­да.

На­чало прог­раммы:

12:00 Ribambelle в Ап­те­кар­ском ого­роде

15:30 Ribambelle на Ку­тузов­ском прос­пекте

Про­дол­жи­тель­ность прог­раммы: 1,5 ча­са.

Сто­имость би­лета:

2 900 руб­лей Ribambelle в Ап­те­кар­ском ого­роде

3 900 руб­лей Ribambelle на Ку­тузов­ском прос­пекте.

В сто­имость би­лета вхо­дит: учас­тие в ани­маци­он­ной прог­рамме и но­вогод­ний по­дарок от Де­да Мо­роза. Во вре­мя про­веде­ния елок иг­ро­вой го­родок бу­дет зак­рыт для по­сети­телей с 11:30 до 13:30 (Бо­тани­чес­кий сад) и с 15:00 до 17:00 (Вре­мена го­да). Прог­рамма оди­нако­вая для двух рес­то­ранов Ribambelle! Вход на ме­роп­ри­ятие осу­щест­вля­ет­ся стро­го по би­летам. Взрос­лые обя­затель­но дол­жны при­сутс­тво­вать на праз­дни­ке, вход для взрос­лых сво­бод­ный.