11.02.2020

Романтичное настроение в сети семейных кафе «АндерСон»

Во всех ка­фе се­ти «Ан­дерСон» 14 фев­ра­ля ат­мосфе­ру люб­ви и ро­ман­ти­ки соз­да­дут спе­ци­аль­ные ук­ра­шения и те­мати­чес­кие де­сер­ты. Как го­ворят в Ан­дерСо­не: «Мы зна­ем о люб­ви всё, ведь мы каж­дый день до­бав­ля­ем её в де­сер­ты». 

Пе­ченья в ви­де иг­ры «Крес­ти­ки и Но­лики Сер­дца», на­боры неж­ней­ших мус­со­вых пи­рож­ных «Три сес­тры», соз­данные кон­ди­тера­ми «Ан­дерСо­на» под вдох­но­вени­ем от но­вой пос­та­нов­ки МХА­Та им. Горь­ко­го – осо­бен­ные по­дар­ки с двой­ным смыс­лом для са­мых ос­тро­ум­ных и ро­ман­тичных.

А ещё в семье Ан­дерСо­нов есть спе­ци­аль­ное ка­фе ― для влюб­лённых. Оно на­ходит­ся в мос­ков­ском пар­ке Ца­рицы­но. Здесь да­же сте­ны ис­пи­саны неж­ны­ми приз­на­ни­ями. Пов­сю­ду сер­дца, ан­ге­лы, пти­цы и пись­ма счастья. Сло­вом, осо­бен­ная об­ста­нов­ка для неж­ных встреч.

Для то­го, что­бы ве­чер 14 фев­ра­ля стал для ро­дите­лей по-нас­то­яще­му ро­ман­тичным и у­еди­нён­ным, в Ан­дерСо­нах ор­га­низу­ют спе­ци­аль­ные мас­тер-клас­сы, что­бы за­нять ма­лень­ких не­посед. 

В боль­шинс­тве «Ан­дерСо­нов» сос­то­ит­ся ку­линар­ный мас­тер-класс для де­ток стар­ше 6 лет «Пе­ченье-пазл «Сер­дце». С по­мощью оба­ятель­но­го и за­бот­ли­вого ани­мато­ра ма­лень­кие ку­лина­ры при­гото­вят боль­шое пе­ченье, раз­де­лён­ное на две час­ти, ко­торое так при­ят­но бу­дет ук­ра­сить спе­ци­аль­но для ма­мы и па­пы и так вкус­но съ­есть всей семь­ёй. Сто­имость би­лета 900 руб­лей.

Де­ток стар­ше че­тырёх лет раз­вле­кут на ку­линар­ных мас­тер-клас­сах «Шо­колад­ная мыш­ка» и «Ка­напе сво­ими ру­ками» в Ан­дерСо­не на Дол­го­руков­ской, а в Кры­лат­ском на­учат печь фрук­то­вые слой­ки. Сто­имость би­летов по 300 руб­лей. В Мос­ков­ском ре­бят за­иг­ра­ют до бе­лозу­бых улы­бок на квес­те-прик­лю­чении «Пи­раты в по­ис­ках сок­ро­вищ». Здесь би­леты по 350 руб.

Пол­ный спи­сок ме­роп­ри­ятий и вре­мя на­чала не­об­хо­димо уточ­нять на сай­те се­ти «Ан­дерСон» в раз­де­ле «Афи­ша».