05.12.2016

Рождественские бранчи в Oli Oli

С началом декабря во всем мире начинают считать дни до главного праздника года: в Европе, например, устраивают рождественские базары и мастерят адвент-календари. А мы решили продолжить эту хорошую традицию приближения праздника рождественскими бранчами в Oli Oli, ведь канун Рождества и Нового года лучше всего провести в кругу друзей, родных и близких за большим столом и теплыми разговорами. Каждую выходные декабря, в субботу и воскресенье, с 12.00 до 16.30 в Oli Oli будет неограниченный шведский стол традиционных итальянских рождественских закусок и десертов, горячее блюдо на выбор, специальные цены на вина и обязательный комплимент - бокал Rose для каждого гостя. Стоимость большого рождественского бранча – 2500 рублей с человека.    

Меню рождественского бранча:

Закуски: штрудель из сибаса и артишоков, лосось слабосоленый, фритата с артишоками, ростбиф из ягнёнка с соусом «винигрет» и маринованным луком, итальянский пирог с рикоттой и шпинатом, пате из цесарки, салат из авокадо с креветками и грейпфрутом, капрезе, вителло тонато, пицца, хлеб домашний.

Горячее блюдо на выбор: спагетти с цукини и креветками, ризотто с сыром азиаго и грецкими орехами, ньоки «четыре сыра», минестроне с фрего ла сарда, молодой козлёнок с запечённым картофелем, сибас с артишоками, оливками и каперсами.

Десерты: торт Saint Honore, паннетоне, панна кота, морковный торт, кростата с фруктами, канноли.