11.12.2019

Рождественские истории в «АндерСон»

Семейные кафе «АндерСон» превратились в островки новогодней сказки в большом городе. Волшебные интерьеры АндерСонов уже сейчас – идеальные декорации для семейных фотосессий, а с 20 декабря в кафе разыграются интереснейшие рождественские истории. В этом году подобрался целый сборник: оооочень большие встречи с Дедом Морозом, интерактивные новогодние спектакли, масштабные двухчасовые ёлки, тематические мастер-классы и, конечно, веселье до утра в праздничную ночь. Всё сказочно интересно: читайте и вдохновляйтесь – до Нового года осталось 3 уик-энда!

История первая: ооочень большие встречи с Дедом Морозом. Это просто праздник какой-то! Целый час аниматоры будут развлекать малышей - помогут сделать оригинальные ёлочные игрушки, поиграют в активные игры.  Кульминацией праздника станет долгожданная встреча с Дедом Морозом и, конечно, сладкие подарки. Такие встречи пройдут по расписанию в 26 московских кафе сети, а ещё в Зеленограде и Одинцово. Оптимально для деток от 3 до 8 лет. Билеты на мероприятия продают только для детей этого возраста,  остальные члены семьи смогут отдохнуть в кафе.

История вторая: часовые интерактивные спектакли и большие двухчасовые «ёлки». В этом году в АндерСонах снова готовят полюбившиеся многим часовые представления для детей, в основе которых - спектакли «Отважные снеговики» и «Истории новогодних игрушек». А для тех, кто любит праздники с размахом, - большие «ёлки» на два часа: спектакль дополнен мастер-классами и играми с Эльфом. И, конечно, для всех: весёлая дискотека в ворохе серебристого «снега», долгожданная встреча с Дедом Морозом и подарки!

Место