21.12.2018

Рождество в «Шинке»

Гостеприимный ресторан украинской кухни «Шинок» подготовил развлечения и угощения к католическому и православному Рождеству. 

25 декабря и 7 января в гости ждут всех, кто ценит традиции и желает отпраздновать Рождество правильно: за ужином в уютной обстановке с семьей и друзьями. 25 декабря шеф-повар Елена Никифорова будет угощать специальным праздничным сетом: в него входит тартар из семги, ароматное утиное жаркое и тот самый киевский торт.  Стоимость сета – 2100 рублей. Праздничную атмосферу будет поддерживать фолк-группа «Крапива». Девушки исполняют народную музыку в современной обработке с интересной подачей, а в этот вечер в их репертуаре будут тематические рождественские песни. Ужин начнется в 19.00.

7 января гостей будут встречать приятным комплиментом – порцией сочной индейки, зажаренной на огне, в сопровождении домашней настойки на выбор – а выбор в «Шинке» очень большой. На протяжении вечера для гостей снова выступит группа «Крапива». Кроме того, 7 января в гости придет Дед Мороз с подарками, будет работать и волшебная творческая мастерская, хозяйка и главная мастерица которой – сама Снегурочка.

Рождество в «Шинке» -  это невероятно вкусная украинская кухня, песни, от которых на душе становится тепло, домашняя атмосфера, интерьер со славянскими мотивами и уголком деревенской природы, это детский смех и бесценные воспоминания о зимних праздниках.