23.09.2014

25 сентября в ресторане «Рыбка» пройдет устричная вечеринка

Уже в середине сентября кажется, что летний морской отдых был слишком давно – смылся океанский загар, раздарены все морские сувениры, ракушки спрятаны на дальнюю полку, а за окном только дождь и желтые листья...

Вернуться в лето просто! Морские блюда в стиле «пальчики оближешь» всегда есть в «Рыбке»! Тунисские устрицы, обожаемого всеми второго размера, такие же вкусные и свежие, как французские. Попробовать их вы можете в любой день в ресторане, а главное, на устричной вечеринке 25 сентября! Гвоздем устричных посиделок станет «Битва за Устричный соус», где противоборствующие стороны – настоящие звезды – сделают из поединка реалити-шоу!

Пока гости будут наслаждаться действом, шеф-повар «Рыбки» угостит всех устрицами и игристым вином, а красавица Ирсен Кудикова, ее саксофон и преданный джаз-бэнд создадут музыкальный релаксирующий фон вечера.

Гастрономический блогер Сергей Иванов прокомментирует не только «Устричный бой», но и все происходящее на вечеринке и, возможно, раскроет гостям еще парочку секретов шеф-повара «Рыбки».

Адрес: Плотников пер. д. 15.

Место