07.10.2019

Самый цимес: Московский Гастрономический Фестиваль в «Бабель»

Ресторан одесской кухни представляет сет из четырех блюд в рамках ведущего гастрономического события этой осени.

С 1 по 31 октября 2019 в Москве проходит юбилейный XV Московский Гастрономический Фестиваль. По традиции лучшие рестораны столицы предлагают гостям свои авторские дегустационные сеты, которые можно будет попробовать в течение всего октября.

Одесская кухня – радушная и гостеприимная, она сочетает в себе целую палитру красок и вкусов. Бренд-шеф ресторана «Бабель» Алена Комар подготовила специальный сет, в который включила такие любимые всеми блюда, как салат мимоза с печенью трески, ялтинским луком и тобико; щучью икру по-одесски с гренками из бородинского хлеба и котлеты из филе щуки с картофельным пюре, заправленным маслом из белого трюфеля. А на десерт – морковный торт с чипсом из миндальных лепестков и соусом манго.

Стоимость сета: 1900 рублей.

«Бабель» – авторский проект с черноморской душой, раскрывающий блюда одесской и европейской кухни. Самые свежие продукты, доставляемые с самого одесского Привоза, традиционные семейные рецепты, передающиеся из поколения в поколение, и уже полюбившаяся атмосфера уюта и гостеприимства ждут гостей в «Бабеле».