21.05.2019

Семейные ценности по-итальянски: воскресный бранч в «Buono»

Рес­то­ран италь­ян­ской кух­ни «Buono» приг­ла­ша­ет юных гос­тей и их ро­ди­те­лей на се­мей­ный бранч, ко­то­рый прой­дет 26 мая с 12:00 до 15:00. 

На этот раз для де­тей в рес­то­ра­не при­го­то­ви­ли сра­зу нес­коль­ко сюр­при­зов. В 12:30 нач­нет­ся ку­коль­ный спек­такль «Прин­цес­са и дра­кон». Эта сказ­ка – нас­то­ящая сред­не­ве­ко­вая по­весть о друж­бе и о том, что из лю­бой си­ту­ации всег­да есть вы­ход. Пред­став­ле­ние прой­дет на кра­соч­ной шир­ме, соз­дан­ной ла­уре­атом фес­ти­ва­ля лос­кут­но­го шить­ся С.Нос­ко­вой. 

Пос­ле спек­так­ля де­ти по­иг­ра­ют в ак­тив­ные иг­ры с ани­ма­то­ра­ми в об­ра­зах ры­ца­ря и феи, спа­сут за­мок от вра­гов, поз­на­ко­мят­ся со ста­рин­ны­ми му­зы­каль­ны­ми инс­тру­мен­та­ми, на­учат­ся тан­це­вать сред­не­ве­ко­вый та­нец и ус­тро­ят фо­то­сес­сию на ры­цар­ском ко­не.

А в 14:00 сос­то­ит­ся мас­тер-класс по при­го­тов­ле­нию ос­ве­жа­ющих до­маш­них ли­мо­на­дов.

По­ка ма­лень­кие гос­ти бу­дут ув­ле­че­ны ак­тив­нос­тя­ми, взрос­лые смо­гут нас­ла­дить­ся об­ще­ни­ем и щед­рым италь­ян­ским зас­толь­ем с блю­да­ми от шеф-по­ва­ра Крис­ти­ана Ло­рен­ци­ни, а так­же за­ка­зать све­жие мо­реп­ро­дук­ты с рыб­ной вит­ри­ны по очень прив­ле­ка­тель­ным це­нам: ус­три­цы(195 руб­лей за шт.), лан­гус­ти­ны(650 руб­лей), мор­ские ежи(120 руб­лей за шт.). 

Пар­тнер ме­роп­ри­ятия - сеть са­лонов для де­тей и бу­дущих мам «Кен­гу­ру» при­гото­вили всем ма­лень­ким гос­тям рес­то­рана «Buono» по­дар­ки.

Се­мей­ный бранч в «Buono» сос­то­ит­ся 26 мая с 12:00 до 15:00. 

Сто­имость бран­ча: 3250 руб­лей для взрос­лых, де­ти до 12 лет – бес­плат­но. 

Пред­ва­ри­тель­ный ре­зерв сто­ла обя­за­те­лен