21.09.2023

Sempre x Payot

Забота о себе — это всегда про комплексный подход. Мы ухаживаем за кожей и используем эффективные косметические средства, бережно относимся к здоровью организма и придерживаемся сбалансированного рациона. В сентябре самый зеленый ресторан Москвы Sempre и французский бренд косметики по уходу за кожей лица и тела Payot объединились, чтобы напомнить, как важно заботиться о себе особенно в осенний период. С 18.09 стартует коллаборация Sempre x Payot — специальное меню с завтраками, при заказе которых гости получают в подарок миниатюры косметики.

Попробовать меню Sempre x Payot можно каждый день с 10:00 до 13:00 до 18 октября. Всего в нем 2 блюда: молодая спаржа с лососем и яйцом-пашот (720 руб.) станет отличным вариантом для тех, кто любит начинать день с белка, а нежная рисовая каша на кокосовом молоке с фруктами и соусом из маракуйи (350 руб.) с легкостью закроет углеводное окно после тренировки. При заказе завтрака гости автоматически становятся участниками беспроигрышной лотереи — официант выносит корзинку со скретч-картами, гость выбирает одну из них, стирает защитный слой и выигрывает подарок. Среди призов разыгрывают косметические средства и бьюти-аксессуары: увлажняющий крем для лица с эфирным маслом лаванды Herbier Crème Universelle Visage Lavande — идеально для прохладной погоды, когда кожа нуждается в дополнительном питании; детокс-маска Morning Mask Hangover с ягодами годжи и асаи — то, что нужно, чтобы вернуть коже здоровое сияние; патчи под глаза Roselift Collagene Patch Yeux с экстрактом шелкового дерева, мгновенно подтягивающие кожу и уменьшающие темные круги — лучший спутник путешественника и полуночника; бамбуковая расческа для волос, косметичка, бутылка для воды, которую удобно брать с собой в спортзал или на прогулку, и много других подарков.

У Payot и Sempre схожие ценности и взгляд на мир. Каждый проект бережно относится к планете, делает свой вклад в развитие экологии и старается превратить повседневную рутину в приятный ритуал заботы о себе. В Sempre каждая деталь — это проявление любви к окружающему миру: от меню с блюдами, вдохновленными природой, до интерьера с 400 живыми растениями и предметами дизайна, созданными из вторичного сырья совместно со студией Sempre.life. Например, скамьи и столы сделаны из старого корабельного дерева, а плетеные абажуры для светильников — из стволов пальм. Payot разрабатывает и создает эффективные продукты по уходу за кожей лица и тела, обогащает средства активными натуральными ингредиентами без ущерба природе, заботится о женщинах и поддерживает их на пути к подлинной красоте.