23.08.2023

Sempre x Phenomenal Studio

Не только таинственные джунгли Амазонии хранят сокровища, но и самый зеленый ресторан Москвы. Здесь за каждым поворотом ждет клад: от новых вкусовых открытий до настоящих драгоценностей. В августе Sempre и российский бренд украшений ручной работы Phenomenal Studio решили объединиться и запустить коллаборацию — специальный десерт в виде камня с кристаллами, при заказе которого гостей ждут подарки. Путь к сокровищам еще никогда не был таким приятным и легким!

Коллаборация стартует 28 августа. В течение двух недель в ресторане на Большой Дмитровке, 22с1 можно попробовать десерт Sempre x Phenomenal Studio (600 руб.) с освежающим и летним сочетанием клубники и базилика в разных текстурах, созданный шеф-кондитером Софьей Тришиной и командой Phenomenal Studio. В основе — мусс из взбитых сливок и пюре из свежей клубники, клубничное конфи и намелака из белого шоколада и базилика со сливками. Покрытие из велюра на основе белого шоколада и какао-масла, а в качестве украшения — мох, сделанный вручную из свежего шпината, а также кристаллы из яблочного желе с добавлением базилика. Цвет кристаллов навеян не только тематикой джунглей, но и оттенком Erinite фирменного кристалла бренда, который в зависимости от освещения меняет свой цвет от ярко-зеленого до мятно-синего. 

При заказе десерта в Sempre каждый гость получает сертификат со скидкой 15% на изделия Phenomenal Studio, а при покупке украшений на сайте клиенты получают сертификат с единоразовой скидкой 10% на посещение ресторана. Воспользоваться сертификатами можно в период с 28 августа по 28 сентября. 

Главный приз коллаборации — колье с сердцем от Phenomenal Studio и депозит в Sempre на сумму 15.000 руб. Всего будет два победителя. Розыгрыш состоится в аккаунтах ресторана и бренда украшений. Конкурсный пост опубликуют 28 августа, а подведут итоги 15 сентября. Условия конкурса: подписаться на соцсети ресторана и Phenomenal Studio, выложить фото десерта в Stories и отметить оба аккаунта.

Sempre и Phenomenal Studio — проекты, которых объединила любовь к природе. Каждый из них находит в ней свои сокровища: Sempre — ингредиенты, из которых создаются уникальные гастрономические сочетания, за которыми хочется возвращаться, а Phenomenal Studio — кристаллы, жемчуг, металлы, из которых изготавливаются украшения на каждый день и для особенного случая.