12.10.2022

Сергей Кожаков запустил новые роллы в Bamboo.Bar

Каждый сезон шеф-повар ресторана Bamboo.Bar запускает новые блюда и делает меню еще более разнообразным и актуальным. Новинками этой осени стали роллы.

Нестандартный ролл «Белый дайкон» вышел аристократичным и полезным, в его составе белый редис дайкон, тунец, лакедра, креветка, лук себулет и огурец.

Уникальным приготовлением без риса и нори отличился ролл «Зеленый огурец Юдзу» с черной икрой, лососем, креветкой, тунцом, свежим огурцом, спелым авокадо и соусом Юдзу.

Ролл «Москва – Сити» отражает жителей и резидентов башен, постоянных гостей ресторана, ведь в нем и золото, и трюфель, и черная икра, при этом он наполнен пользой авокадо, а в основу идет японская рыба лакедра.

Нотки романтики в меню внес ролл «Ичиго маки» с малиной, креветкой в темпурном кляре, авокадо и двумя соусами – спайси и манговым. В летний сезон малина заменяется свежей клубникой.

Попробовать новые роллы можно за обедом или ужином в ресторане, а также добавить их банкетное меню при проведении вашего праздника в Bamboo.Bar. Для гостей, заказавших банкет, действует расширенная система лояльности: скидка 15% в день рождения, а также в подарок торт от шеф-кондитера или шампанское. Уже более 10 лет ресторан Bamboo.Bar является самой комфортной премиум-площадкой для проведения банкетов в Москва-Сити.