04.03.2022

Сет к 8 Марта в ресторане Community Moscow

К Международному женскому дню ресторан Community Moscow, идейными вдохновителями которого являются Синиша Лазаревич и Егор Кандюрин, подготовил подарок для всех своих гостей.

На протяжении всего дня, 8 марта, гости ресторана смогут попробовать эксклюзивный весенний сет (3500 руб.) из пяти позиций, специально разработанный шеф-поваром Борисом Йовановичем.

В качестве холодной закуски гостям предложат карпаччо из гребешка, спаржи и редьки с цитрусовым соусом каламанси.

Затем подадут авокадо гриль с вялеными помидорами черри и обжаренной креветкой. Блюдо заправляется трюфельным понзу соусом и посыпается пудрой из фиолетового картофеля.

Далее гости смогут попробовать три мини димсама с начинкой из лосося, тигровой креветки, выпаренных сливок, пармезана и кинзы. Блюдо подается на подушке из соуса песто, базилика и белого вина.

На горячее шеф-повар приготовит запеченное филе лосося, которое подается с соусом из выпаренных сливок с добавлением тимьяна и цедры лимона. В качестве гарнира – пюре из фиолетового картофеля.

На десерт – шоколадный штрейзель с мятой и лаймом. Блюдо подается с желе из лемонграсса с добавлением каламанси и мороженым со вкусом ванили и белого шоколада.

При заказе сета гости также получат бокал игристого в подарок.