23.05.2018

Сеть ресторанов «Грабли» приглашает в новый ресторан на Арбате

Ар­бат - од­на из древ­ней­ших улиц го­ро­да, центр куль­тур­ной жиз­ни и мес­то для пе­ше­ход­ных про­гу­лок. При­де­те ли вы по­се­тить те­атр или му­зей, по­ту­сить с друзь­ями у сте­ны Цоя или прос­то прой­тись по су­ве­нир­ным ла­воч­кам, вам боль­ше не нуж­но ду­мать, где пе­ре­дох­нуть и вкус­но по­есть. В 5 ми­ну­тах ходь­бы от стан­ции мет­ро Ар­бат­ская от­крыл­ся но­вый рес­то­ран на­шей се­ти.

Два эта­жа с мно­жес­твом мест для от­ды­ха, нес­тан­дар­тны­ми ин­терь­ер­ны­ми ре­ше­ни­ями и фо­то­зо­на­ми – все это рес­то­ран «Граб­ли» на Ар­ба­те. На­ши ди­зай­не­ры пос­та­ра­лись соз­дать осо­бую ат­мос­фе­ру, ис­поль­зуя сме­ше­ние нес­коль­ких сти­лей: здесь и сов­ре­мен­ный лофт и от­сыл­ка к не­за­бы­ва­емым шес­ти­де­ся­тым, ког­да бы­ла осо­бен­но по­пу­ляр­на «Пе­сен­ка об Ар­ба­те» Бу­ла­та Окуд­жа­вы.

Как и во всех за­ве­де­ни­ях на­шей се­ти, ме­ню пред­став­ле­но ог­ром­ным раз­но­об­ра­зи­ем блюд, на лю­бой вкус и дос­та­ток: вы­печ­ка и ди­ети­чес­кие блю­да, су­пы и за­кус­ки, мя­со и ры­ба, на­пит­ки и де­сер­ты.
В лет­нее вре­мя прек­рас­ным ви­дом и вку­сом еды вы смо­же­те нас­ла­дить­ся на у­ют­ной от­кры­той ве­ран­де.

Пе­рес­ту­пив по­рог, вы сра­зу уз­на­ете «Граб­ли», где вкус ца­рит во всем – от ат­мос­фе­ры до кух­ни. Доб­ро по­жа­ло­вать! В Мос­кву, на Ар­бат, в «Граб­ли»!