16.01.2018

«Seven» для детей

Семейный ресторан особое внимание уделяет самым маленьким гостям

SEVEN всегда рад видеть в гостях несколько поколений семей одновременно: пока взрослые наслаждаются воскресным обедом, детвору развлекают профессиональные аниматоры. Каждое воскресенье с 14.00 до 17.00 ребята могут принять участие в самых разных творческих мастер-классах и научиться массе любопытных вещей, а созданные их руками поделки украсят потом квартиры счастливых родителей и бабушек с дедушками.

Специальное детское меню действует ежедневно. Для маленьких гурманов могут приготовить все непроходящие ценности детской кухни: овощной салат (150 р.), суп-пюре из брокколи (180 р.), куриную лапшу (160 р.), макароны с сыром(180 р.), домашние пельмени (210 р.). Для тех, кто уже знает толк в гастрономии, соберут салат из моцареллы с помидорами черри (180 р.), пожарят крабовые котлеты (460 р.) и сделают бефстроганов из телятины (360 р.). Гарниры в ассортименте: картофельное пюре (120 р.), рис отварной (120 р.) и, разумеется, хит всех времен и народов – картофель фри с кетчупом (120 р.). Пока заказ готовится, можно разрисовать меню, оформленное в виде раскраски.

Ресторан SEVEN  создает теплую домашнюю атмосферу в самом центре Москвы семь дней в неделю, с самого утра и до последнего гостя, независимо от повода и настроения "Дома"вам всегда рады.