22.11.2016

Севичерия «Латинос»: скоро открытие!

Ресторан «Латинский Квартал» углубляет концепцию латиноамериканского гастрономического оазиса и превращается в модную севичерию.

С сегодняшнего дня закрывается «Латинский Квартал», чтобы в скором времени вернуться с усиленной и углубленной концепцией. Александр Раппопорт традиционно выступает в роли новатора, рационализатора и пионера: на этот раз он объединяет в одной точке мегамодную перуанскую гастрономию, концентрируясь на теме покорившего весь мир севиче, и концепцию современного бара с уникальной коллекцией текилы и рома.

В меню около 30 видов севиче из сибаса и черной трески, креветок и лангустин, палтуса и мокрели, морского ежа и устриц и из многого-многого другого. Для уникального севиче специально из Перу привезены исключительные сорта перца, кукурузы и картофеля. Севиче – традиционный Перуанский продукт, однако в Севичерии будут представлены его разновидности из Коста-Рики, Эквадора и Мексики. При этом будут представлены как классические рецепты севиче, так и самые актуальные, современные тренды.

Однако Севичерия – это не только севиче, но и разнообразные салаты и закуски, а любителям легендарного латиноамериканского мяса несомненно не придется страдать без сочных бразильских и аргентинских стейков. А бразильское прославленное жаркое из 5 видов мяса – фейжоада – по-прежнему представляет в меню бразильскую кухню.

Вся эта феерия вкуса обрамлена выдающимся баром, в котором по замыслу создателей, должны были быть представлены все существующие в мире виды рома и текилы. Пределом бескрайней фантазии стали лишь таможенные ограничения. Всего удалось поставить акцизные марки на 160 видов рома и 120 видов текилы. Предложение невиданное до этого не только в России, но и во всем мире. А текила, как известно, лучше всего пьется там, где шумно и весело. Поэтому севичерия «Латинос» по вечерам будет превращаться в место с актуальной, качественной, придирчиво отобранной музыкой и потрясающими вечеринками. Интерьер в рамках новой концепции тоже немного изменен. И мексиканская таверна превращена в трендовую латинскую севичерию.