28.09.2021

Сезон белого трюфеля в ресторане «Палаццо Дукале»

В рес­то­ра­не Palazzo Ducale стар­то­вал се­зон бе­ло­го трю­фе­ля! Шеф-по­вар Ти­но Де­мон­тис раз­ра­бо­тал спе­ци­аль­ное ме­ню с до­бав­ле­ни­ем изыс­кан­но­го бе­ло­го трю­фе­ля, ко­то­рый зас­лу­жен­но счи­та­ет­ся са­мым цен­ным сре­ди гри­бов.

До кон­ца го­да гос­тям рес­то­ра­на Palazzo Ducale пред­ста­вит­ся уни­каль­ная воз­мож­ность про­де­гус­ти­ро­вать кру­до из мра­мор­ной го­вя­ди­ны с бе­лым трю­фе­лем и пар­ме­за­ном, зе­ле­ный са­лат с бе­лым трю­фе­лем, пар­ме­за­ном и вя­ле­ны­ми по­ми­до­ра­ми, ти­ра­ми­су с бе­лым трю­фе­лем, су­саль­ным зо­ло­том и ко­зи­на­ки из кед­ро­вых оре­хов. По же­ла­нию гос­тя трю­фель мож­но до­ба­вить в лю­бое блю­до.

Так­же в рес­то­ра­не стар­ту­ет но­вое осен­нее ме­ню. Прох­лад­ным осен­ним ве­че­ром Ти­но Де­мон­тис со­ве­ту­ет поп­ро­бо­вать таль­оли­ни им­пе­ри­ал с крас­ны­ми кре­вет­ка­ми ка­ра­би­не­рос и сли­воч­ным со­усом биск, тен­дер­лойн ва­гю на гри­ле, а на де­серт мож­но по­ла­ко­мить­ся каш­та­но­вы­ми цу­ка­та­ми и осен­ним ва­ри­ан­том мил­ле­фолье с клюк­вой.