04.12.2017

«Шун-Шум-Party» в ресторане «Gayane’s»

Друзья, что бы вам хо­те­лось по­лу­чить в по­да­рок на Но­вый Год? Ко­ман­да рес­то­ра­на Gayane’s, нап­ри­мер, точ­но зна­ет от­вет – они меч­та­ют соб­рать в но­во­год­нюю ночь всех сво­их дру­зей и ве­се­ло от­праз­дно­вать! «Шун-Шум-Party» – имен­но так в за­ве­де­нии ре­ши­ли наз­вать ве­че­рин­ку в честь го­да Со­ба­ки (шун – в пер. с ар­мян­ско­го «со­ба­ка»), а та­лис­ма­ном но­чи бе­зо­го­во­роч­но был ут­вер­жден пер­со­наж лю­би­мо­го муль­тфиль­ма «Шун и Ка­тун» (Shunn u katun / Пёс и кот), оча­ро­ва­тель­ный пес с в па­па­хе с очень доб­ры­ми гла­за­ми. Во­об­ще, это жи­вот­ное вы­зы­ва­ет толь­ко са­мые теп­лые ас­со­ци­ации и имен­но та­ким (у­ют­ным, се­мей­ным, ра­дос­тным) бу­дет и праз­дник. Ве­ду­щим ве­че­ра ста­нет Ро­ман Баг­да­са­рян – в ар­се­на­ле Ро­ма­на мас­са ве­се­лых кон­кур­сов и им­про­ви­за­ций (скуч­но не бу­дет), на­ци­ональ­ные ар­мян­ские тан­цы пред­ста­вит гра­ци­оз­ная Ан­на Мир­зо­ян, за­жи­га­тель­ный сет на ба­ра­ба­нах ис­пол­нит Ар­ман Вар­да­нян, ду­шев­ные на­ци­ональ­ные пес­ни - Ма­ри­ам Сарь­ян. Так­же, в прог­рам­ме: Дед Мо­роз и праз­днич­ная ло­те­рея - по­дар­ков и сюр­при­зов хва­тит на всех!

Шеф-по­вар рес­то­ра­на Та­гуи Га­ра­нян под­гот­ви­ла бо­га­тое но­во­год­нее ме­ню, а так­же, обе­ща­ла за­печь сви­ную но­гу и при­го­то­вить пи­рог с мо­нет­кой на счастье. Пар­тне­ры и друзья рес­то­ра­на - конь­яч­ный бренд АрА­рАт и шам­пан­ский дом «Зо­ло­тая бал­ка» бу­дут ра­до­вать вас сво­ими на­пит­ка­ми. Не ос­та­лись в сто­ро­не и ар­мяс­кие ви­но­де­лы: луч­шие ви­на от НВК (Но­вая Вин­ная ком­па­ния Ар­ту­ра Сар­ки­ся­на) и ви­но­дель­ни Вос­ке­ваз (Мат­вей Аво­ян) ук­ра­сят ва­ши сто­лы. За но­во­год­ний торт от­ве­ча­ет кон­ди­тер Ша­миль Ума­ров, а это оз­на­ча­ет су­пер-эф­фек­тную пре­зен­та­цию.

Са­мая глав­ная за­да­ча для ко­ман­ды – ок­ру­жить гос­тей теп­лом и за­бо­той, что­бы каж­дый гость был мак­си­маль­но счас­тлив этой ночью, на­чав год свет­ло и ра­дос­тно.

С нас­ту­па­ющим!

Сто­имость би­ле­та на од­ну пер­со­ну:

  • Вер­хний уро­вень: 8 тыс. руб.
  • Ниж­ний уро­вень: 6 тыс. руб.