09.08.2021

Олимпийская чемпионка Софья Великая выбирает Sabor de la Vida

Спорт – то, что при­тя­ги­ва­ет ин­те­рес ог­ром­но­го ко­ли­чес­тва лю­дей по все­му ми­ру. Мы со­би­ра­ем­ся с близ­ки­ми, сле­дим за тран­сля­ци­ями спор­тив­ных со­рев­но­ва­ний, ра­ду­ем­ся и огор­ча­ем­ся, пе­ре­жи­ва­ем по-нас­то­яще­му яр­кие эмо­ции. 

Олим­пий­ская сбор­ная Рос­сии ве­ли­ко­леп­но выс­ту­пи­ла на Олим­пий­ских иг­рах в То­кио, ра­дуя сво­их пок­лон­ни­ков ме­да­ля­ми са­мо­го раз­но­го дос­то­инс­тва. 

Иг­ры за­кон­чи­лись 8 ав­гус­та, и спорт­сме­ны уже воз­вра­ща­ют­ся до­мой.

В на­ча­ле ав­гус­та в Мос­кву рей­сом из То­кио при­ле­те­ла Софья Ве­ли­кая, олим­пий­ская чем­пи­он­ка и при­зёр нес­коль­ких Олим­пи­ад по фех­то­ва­нию, зас­лу­жен­ный мас­тер спор­та, мно­гок­рат­ная чем­пи­он­ка ми­ра и Ев­ро­пы. На те­ку­щей Олим­пи­аде Софья за­во­ева­ла се­реб­ро в лич­ном за­чё­те и зо­ло­тую ме­даль в ко­ман­дном пер­венс­тве. 

Нес­мот­ря на ус­та­лость от со­рев­но­ва­ний, от пе­ре­лё­та, Софья наш­ла в се­бе си­лы от­ме­тить три­умф с род­ны­ми и близ­ки­ми в рес­то­ра­не Sabor de la Vida в день сво­его воз­вра­ще­ния. 

Sabor de la Vida гор­дит­ся на­ши­ми спорт­сме­на­ми, же­ла­ет боль­ших по­бед и встре­ча­ет всех с ис­крен­ним гос­теп­ри­имс­твом и бла­го­дар­ностью.